Свезло так свезло• 16 января 2019
Танцы для подростка в центре, Киев.
Дочка (12 лет) изъявила желание вновь заняться танцами. За плечами - 3 года народных танцев, перерыв, 2 года гимнастики. Последние 1,5 года ничем не занималась. Причем хочет заниматься не только для себя, а чтобы выступления были, конкурсы, красиво и динамично. В народные уже не хочет. Что можно ей предложить в том возрасте, когда многие уже наоборот заканчивают танцевальную карьеру) Идеально что то возле метро (школа находится на м. Университет), Правый берег.
Готовы возить на разумные расстояния))
Секретница• 16 января 2019
Что вы подразумеваете под ’танцевальной карьерой’ в 12 лет? Не совсем понятно.
забиякина• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1446
А какая связь между заголовком темы и содержанием?
привлечь внимание к теме.
дочь вся в маму, видимо.
Русская Богатырша• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Тоже этот вопрос интересует
Пурген• 16 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Тоже этот вопрос интересует
Тоже задала себе этот вопрос ,после прочтения
ЯяяКакаджамбо• 16 января 2019
Если такие отношения в классе то тогда уж лучше возле метро. Там танцы красивее и платят, но если не в Египет на каникулах конечно. А вообще пусть отсядет от них на последнюю парту если крстюмы для танцев сшили.