Армейская• 16 января 2019
Инсулин и самолет
Добрый день! Я диабетик, первый раз лечу в Египет . Инсулин должен быть в ручной кладе (в багажном отделении он замерзнет) , нужно справка от врача (ее сделаю) что действительно болею и т.п. Это для украинской стороны. Для Египетской нужно перевести на анг. Вопрос вот в чем: на анг. язык я могу перевести сама или нужно обязательно обращаться в спец. фирму по переводам? Может кто летал и знает как правильно?
Аноним_1584• 16 января 2019
У меня муж диабетик..дважды летали в прошлом году..инсулин был в ручной клади, а шприц в багаже..никаких справок не было и не спрашивали
Залетная Я тут• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1584
Точно. Шприцы нельзя, а лекарства можно