Меряно-перемеряно• 16 января 2019

Кто был в марте на Драгобрате?

Можно на снег рассчитывать 8 марта?
Кишечная палочка• 16 января 2019
и в апреле можно) смотря какая зима

Надежда наш компас• 16 января 2019
Я там давно была с родителчми и на 1 мая. Многие катались в купальниках))
автор Меряно-перемеряно • 16 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вау!!! Пора худеть, значит)))
Ответ дляКишечная палочка
и в апреле можно) смотря какая зима
Супер, спасибо! Зима, вроде, снежная в этом году.
Малая еще та• 16 января 2019
едьте, будет снег.
Отжигающая• 16 января 2019
Сын два года подряд ездил в 20-х числах марта. Был снег. Катались на лыжах.
Ответ дляМалая еще та
едьте, будет снег.
Ответ дляОтжигающая
Спасибо
Надежда наш компас• 16 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вау!!! Пора худеть, значит)))
Но я не ьыла в купальнике. Жутко было представитт, что будет с кожей, если я упаду.Там все-таки не везде снег пушистый.

Блондинка в Законе• 16 января 2019
В марте едьте смело. Бывало и в середине марте снега столько, что ратрак не успевал расчищать снег под бугелем. А на 1 мая каталась в футболке, а еще крокусов много
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 16 января 2019
Нам местные инструкторы рассказывали, что на Драгобрате всегда в марте есть снег, а на Буковели - не факт, потому что на Драгобрате намного больше высота; и сильно агитировали приезжать только к ним.
Мы на Драгобрате в июле были (ездили ради горных походов), у нас снега никакого не было. А вот на горизонте было несколько гор, на которых лежал снег (интересно, он таки растаял к августу?).
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 16 января 2019
Бывает ещё на горках искусственный снег (по-моему, в Буковели), но такие горки могут быть платными.