Аноним_1542• 16 января 2019
Есть ли медузы в Лазурном в начале августа?
Подскажите, хорошо ли там? Какое море? Есть ли медузы и нет ли змей?) Интересует конец июля-август.
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
полно
А хвалят в отзывах. Что море хорошее, песок белый, людей мало. Не советуете?
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ дляБулькаю
да везде эти медузы, в тех краях
Прям много и противно?
Тётушка Лошадь• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1542
людей много, песок белый, с утра в часов 6 можно и дельфинов наблюдать, а медуз полно и они огромные,правда)
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ длякнопкодав
Как раз в августе их полно везде
В августе были в Кирилловке, медуз не было.
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Жалко, я уже намылилась бронировать. А где хорошо?)
Булькаю• 16 января 2019
железний порт каша с медуз август, а не море. как люди вы тратите такие бешенные деньги, на такое ужасное море
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
полно медуз
Тогда дочь вообще не будет купаться. Куда же поехать?
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ дляБулькаю
Если в Украине, куда в августе?
Все знаю вдоль и поперек )• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1542
не знаю. мы ездим в Скадовск. малой не купается в море. ездим на остров купаться. но в Лазурном тоже много медуз.
Булькаю• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Если в Украине, куда в августе?
почему толькло Украину рассматривает, не знаю куда, везде опа.
возможно ситуация лучше за Одессой, Курортное и дальше, а так же за Геническом, забыла как поселки называются, но только не Херсон
Аноним_1535• 16 января 2019
В прошлом году даже на Арабатке были. Хотя их там еще с 90-х не видели. Тут как повезет.
Тётушка Лошадь• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1542
ну поедьте разок, посмотрите
не знаю где хорошо и в херсонской и одесской областях
мне главное чтобы вода чистая, а оно бывает по разному, особенно после дождей
в Лазурном выйти совершенно некуда, есть экскурсии и возит кораблик в железный порт и на остров какой-то, можно на день или полдня. Я в Лазурном была один раз, больше пока не тянет
медуз разводила руками) но они не жалили
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ дляБулькаю
Потому что хотим на 14-16 ночей. А не в Украине это будет дорого. Квартиру снимать не люблю, в отпуске готовить не хочу.
кнопкодав• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Поаезло. В том году нашествие было. А вообще, я не про Азовское море говорю. Отдыхаю постоянно в Одесской области. Июнь нет, июль потихоньку насинают прикалывать, но мало. Август-каша из медуз. И так много лет.
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
ну поедьте разок, посмотрите
Та ну его... Если там медузы, как каша. Че деньги зря тратить. Санаторий насоветовали там, но теперь не хочу.
Бяки-козяки• 16 января 2019
Ответ дляБулькаю
В прошлом году даже мужики не решались заходить в воду из-за огромного количества гигантских медуз. Никогда больше туда не поеду
Булькаю• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1535
Были да, слышала, в позапрошлом не было
Булькаю• 16 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
а у меня ребенок на сборах там был, это караул, моря не было видно из за них
Булькаю• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1542
ну тогда медузы, это ваше!
в том году семья в ЖП около 35т.
может стоить поискать не Украину
в том году семья в ЖП около 35т.
может стоить поискать не Украину
Аноним_1542
• 16 января 2019
Ответ дляБулькаю
ну тогда медузы, это ваше!
в том году семья в ЖП около 35т.
может стоить поискать не Украину
в том году семья в ЖП около 35т.
может стоить поискать не Украину
Та ну, чего мое) На Бердянской косе и в Кирилловке медуз нет. Но хотелось сменить обстановку. И 35000 - это Вы конкретно загнули.
Попадалочка• 16 января 2019
Их там всегда полно, может в июне меньше. И самое противное- они обжигают. Раз были, хватило навсегда
Жена миллионера• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Мы были в Лазурном именно в начале августа. Медуз очень много было и народу на пляже очень много.
Жена миллионера• 16 января 2019
Автор, если выбирать в Украине, езжайте в Скадовск. Мне там понравилось. Были в августе там, медузы были, но мало, море тёплое.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2019
Ответ дляБулькаю
Были да, слышала, в позапрошлом не было
в позапрошлом в июле были, но мало. а в прошлом в июне уже не пройти было на берегу
Булькаю• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1542
чего загунула, если столько потратили, проживание и питание 2 недели