Всем доброго времени суток! Выбираю проф. фен для себя и девушки
Посмотрел уже много всего, остановился на 2х моделях
1. Babyliss Pro Caruso Ionic
2. Moser Ventus
Что хочу:
1. Волосы укладываю назад (у меня 15 см длинной они примерно)
2. Долговечность
3. Адекватный уровень шума
4. Качественное исполнение
5. Ионизация (хочу попробовать)
Фены похожи, бейбилис мощнее, но не знаю, насколько это удобно. Не будет ли раздувать сильно и смогу ли я сделать укладку.
Также не очень знаю, по поводу шума и температуры. Я обычно пользуюсь средним режимом и режимом холодного воздуха
Буду благодарен за советы/отзывы. Может кто пользовался обоими моделями или разбирается
Может есть ещё какие-то модели, которые я пропустил:)
1. Babyliss Pro Caruso Ionic
2. Moser Ventus
Что хочу:
2. Долговечность
3. Адекватный уровень шума
4. Качественное исполнение
5. Ионизация (хочу попробовать)
Ответ дляLilija
У меня Филлипс с этими всеми функциями уже много лет, довольна.
У нас сейчас тоже Филипс без ионизации, правда, типа 2200вт, но нифига не могу я им задуть волосы как мне делают в салоне даже близко. Ему просто не хватает потока воздуха. Да и проф техника всегда лучше обычной:)
Malaga_wine• 16 января 2019
У меня Babyliss Pro Caruso Ionic, мощный аппарат
Волосы ниже талии сушит за 15-17 минут
Я бы еще посмотрела фены Парлюкс, о них отзывы просто волшебные
Волосы ниже талии сушит за 15-17 минут
kvl-kosmetik.com.ua• 16 января 2019
BaByliss PRO BAB6510 IE CARUSO ионизаци 2400W посмотрите такую модельку
Ответ дляsandra-ko
Если профессиональный фен выходит за рамки бюджета, тогда лучше поискать хороший для домашнего использования, цена в разы дешевле
Я не считаю, что для дома есть смысл переплачивать за парлюкс. Это как ферарри для езды по небольшому украинскому городу. Машина хорошая, но зачем?
Ответ дляНоу коммент
Согласна. Поэтому и написала в теме, чтобы автор бюджетный фен поискала для домашнего пользования. Хотя у меня есть Parlux, но деньги на работе подарили на ДР, я доложила пару грн и купила, но это 4 года назад было. Конечно выделить с семейного бюджета такую сумму трудновастенько.