Мелочунь• 16 января 2019

Лечить горло

Чем эффективнее лечить горло: декатилен или анзибел? Или трахисан? Может спрей какой посоветуете. У меня хронический тонзиллит, как заболею долго горло воспаленное. Врачи то одно, то другое выписывают, нет никакой логики, такое впечатление, что наобум. Мне помогал спрей ангинал, сейчас его нет в продаже.
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2019
мне помогает ингалипт с ромашкой,полоскание фурацилином и декатилен (как по мне лучше трахисана)

Аноним_1444• 16 января 2019
послушаю. месяц лечу горло температура 36.8-37.2 что я только не пробовала :( завтра опять к врачу 90% антибиотик
Бабка в тапках• 16 января 2019
Хеппи лор мне помогает
когдадеЦкие• 16 января 2019
Сейчас закидают тапками, но мне лучше всего помогает пол таблетки стрептоцида на ночь, только не рассасывать активно, а под язык или за щёку, чтоб прям до утра пролежал. На утро горло не болит и воспаление стухает, потом можно ещё утром так же, или на следующую ночь. Очень много всего перепробовала... Ещё помогает полоскание с сангвиритрином (разведённым с водой 1ст.л на 250 теплой не горячей воды), это педиатр сыну прописывала...
автор Мелочунь • 16 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне полоскание вообще, как мертвому припарка, абсолютно нет результата. При першении, в самом начале воспалительного процесса, еще немного помогает, а если пропущу этот момент, то нужен спрей или таблетки. Вот увидела в аптеке Бажаємо здоров´я акцию на декатилен, думаю может взять. Но это, если стоящее лекарство. Вечно, когда болеешь столько денег уходит, еще бы помогало все, то ладно, а часто берешь то одно, то другое ...
когдадеЦкие• 16 января 2019
Ответ дляМелочунь
Вот и у меня также история, миллион лекарств, а в итоге антибиотик((( попробуйте стрептоцид, дёшево, как по мне действенно ... Только потом больше пейте воды, чтоб вышел ..
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2019
Ответ дляМелочунь
Я использую ни что-то одно ,а например полоскание и декатилен ,только полоскание не поможет
автор Мелочунь • 16 января 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо
автор Мелочунь • 16 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо. Чаще всего, я также комбинирую. На данный момент, приехала в гости к родителям и упс, заболела. С собой не брала большой аптечки, дома есть необходимое, теперь нужно для лечения покупать. В поезде женщина ехала рядом, была больна (видела, как она доставала лекарства от простуды и принимала), и я вирус, видимо, подхватила. Так неприятно, хотя бы маску одела, чтобы не распространять заразу.

Гуру троллинга• 16 января 2019
Горлоспас
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2019
Ответ дляМелочунь
Если вирус и если самое начало,купите Амиксин ic
автор Мелочунь • 16 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну как самое начала, второй день. Вчера не было сил идти в аптеку, принимала то, что было с собой. Для горла анзибел и мефенаминка.