Своего не предлагать• 16 января 2019
Почему турагент считает тур дороже,чем на сайте туроператора?
Я думала,что для агента есть своя цена и она зарабатывает на разнице. Оказывается,что просто к цене что указана на сайте туроператора он добавляет свой %?
Подтяжка• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
почему я и создала тему,может мне бы здесь ответили,что конечно агент добавляет свой %
Нет, агенты так не делают, в цену уже закладывается агентское вознаграждение. Цена может быть выше в зависимости от города вылета, дат, категории номера
Стервочка• 16 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
За что нужно доплачивать при вылете?
За те, що більш ранній виліт туда і більш пізніший звідти
Престидижитатор• 16 января 2019
Ответ дляСтервочка
Так вот я выше писала, что у Корала всего один вылет в сутки. Это не Анекс и не Джоин с кучей рейсов
Своего не предлагать
• 16 января 2019
девочки,цену пересчитали. Такую как на сайте коралла. Это норм?Или все такие ниже можно найти?? Если да,то на сколько?Ну хоть примерно
спасибо всем за ответы.
Престидижитатор• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо всем за ответы.
Если это промо тур и вы раньше не покупали у них тур, то скидку вряд ли дадут, но попросить стоит.
Стервочка• 16 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
не полінуюся....
Стервочка• 16 января 2019
не знаю чи видно ціну 40 і 44 на різні рейси.... для чого стверджувати те, в чому не компетентний
Престидижитатор• 16 января 2019
Ответ дляСтервочка
По Египту у них такого нет. И я достаточно компетентна.
4есотка• 16 января 2019
Ответ дляvillett
Доплаты за рейсы не видны туристам, пересчитывается цена в онлайн доступе
У корала видно и это не 400 евро
Подтяжка• 16 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Автор спрашивает про Турцию. Так что вы, как минимум, невнимательны
Престидижитатор• 16 января 2019
Ответ дляПодтяжка
Точно, и как мне дальше с этим жить....
Показушница• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо всем за ответы.
А как турагент аргументировала теперь другую цену?) призналась, что где-то ошиблась?)
Ниже цену можно получить при условии хорошей скидки от турагента
Своего не предлагать
• 16 января 2019
Ответ дляПоказушница
да,ошиблась
это реальон? или мало агентов идут на скидку?
Престидижитатор• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
да,ошиблась
Блин, ну вы маленькая или как?! Вам сто раз говорили, что просить надо, это на усмотрение агента! Лично вам я бы скидку не дала, чисто из личного восприятия.
Своего не предлагать
• 16 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
вы какая-то агрессивная в этой теме)))
не кажется?)
Престидижитатор• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вы какая-то агрессивная в этой теме)))
не кажется?)
А вам не кажется, что вы задаёте одни и те же вопросы, на которые вам сто раз ответили?
Показушница• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
да,ошиблась
Вот что у меня получилось, зайдя на сайт Корала.
Хотите дешевле - спросите за скидку у турагента.
Своего не предлагать
• 16 января 2019
Ответ дляПоказушница
у вас только 2 взр
Своего не предлагать
• 16 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
так пройдите мимо,почему терпите?
я вопрос задала один только,остальным я отвечала на один и тот же вопрос.
Своего не предлагать
• 16 января 2019
Ответ дляПоказушница
на какую доп.скидку ориентир. можно рассчитывать.
я понимаю,что зависит от агента,но все же
Показушница• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
у вас только 2 взр
Поставила возраст ребёнка наобум - 6 лет
Показушница• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Хм... Я не турагент, поэтому затрудняюсь ответить) мой турагент дает от 7 до 9%(но я с ней давно сотрудничаю).
Может спросите у своего ТА: ’Вы даёте дополнительную скидку?’
За спрос не бьют)
Мозговая пилочка• 16 января 2019
Напишите tourdream, она Вам в этой теме отвечала. Елена прекрасный и самое главное надежный турагент. Мы с ней ездим и очень довольны. Всегда отличные цены предлагает. Лена, спасибо Вам!)
Булку Дай• 16 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вы какая-то агрессивная в этой теме)))
не кажется?)
У всех такое впечатление.
Что-то личное влияет)
Своего не предлагать
• 16 января 2019
Ответ дляПоказушница
За спрос не бьют)
спасибо большое
долой_лама• 16 января 2019
Обычный развод, чем больше цену назовет клиенту, тем больше заработает, если бы настояли или поставили ультиматум что найдете дешевле, то наверняка бы продали по цене сайта. Это называется у продажников- ’прокатило’.
Своего не предлагать
• 16 января 2019
Ответ длядолой_лама
да,спасибо
просто раньше никогда не сверяла
Чебуратор• 16 января 2019
Нам турагенты наоборот от 3 до 5 % минусуют от цены туроператора... кто-то больше, кто-то меньше, но скидка всегда.