Посудомойка• 16 января 2019
Общий анализ мочи.
Получила результат, лейкоциты на 2-4 ед. превышают норму
И бактерии в незначительном количестве.
Остальное все норма.
Скажу сразу что перед сдачей не готовилась как положено, врач дала банку и сказала пойти собрать среднюю.
Переживаю очень ли это плохой показатель, не хочу пить аб, так как недавно только пила аб лечила острый тонзилит(
И бактерии в незначительном количестве.
Остальное все норма.
Таракашечка• 16 января 2019
Нет, пересдать, нормально помыться , во влагалище тампон, среднюю порцию. Я тоже когда-то так сдала, в ’полевых’ условиях... Испугалась за свои почки. Пересдала - анализ как у младенца.
Посудомойка
• 16 января 2019
Ответ дляТаракашечка
у меня еще есть полоски на 10 показателей, детям покупала, вот сделала дома тест этот, но подготовилась, и там по этой полоске все норма.
Самоучка• 16 января 2019
Ну следить за ростом лейкоцитов и бактерий, если завтра переслать и будет хуже то скорее всего придется пить...
Аноним_1443• 16 января 2019
Ответ дляПосудомойка
У Вас и так норма. Бактерии и незнач лейкоциты из-за неправильной подготовки.
Посудомойка
• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1443
Благодарю)