Стрекозей• 16 января 2019

Выгнала, поговорите со мной

После нг корпоратива вернулся в 5 утра. Потом начались задержки с тупыми отмазками, невнимание ко мне, легкое безразличие (которого раньше никогда не было). Перестал звонить, писать (раньше надоедал, не давал выйти из дому самой, из-за чего даже ссорились). Ночами сидел в телефоне, слушал музыку. Короче нервы сдали, 6 чувство орало во всю глотку "есть другая". Я ему говорю, что все знаю. Он как то отнекивается, но не очень его эта ситуация парит. Заставила собрать вещи и уйти. Забрала ключи.
автор Стрекозей • 16 января 2019
Ответ дляspikedheels
Ничего не делать. Спокойствие, только спокойствие. Мебель заберёт и досвидос.

Начнёте колебаться, не дай бг, рыдать, умолять вернуться - просечет, что можно из вас верёвки вить и лучше не станет.
Рыдать и возвращать не буду. Главное чтоб он не сделал первый шаг. А как реагировать если предложит примирение?

СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Не Ваш он просто человек, в отношениях нужно доверие, извините, но я не вижу будущее для ваших отношений.
Ваша главная задача, справится с эмоциями и достойно закончить эти отношения, как бы расставить все точки, что бы не было обид, спокойно поговорить что устраивало что нет...если Вы этого не сделаете то в следующих отношениях у Вас будут те же ошибки.
Замуж спешить не надо у Вас еще все впереди!
вот в этом согласна, надо делать выводы перед новыми отношениями, тогда будет все ок
Швабристка• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Я знаю что плохо что мы общаемся, но реально очень плохо было морально. Так легче. Для меня идеально если бы так и осталось и сошло на нет со временем. Без встречаний и проживания. Я не была готова к таким событиям. Поэтому в голове каша и сама себе противоречу. Бросаюсь в крайности
Мне кажется, вы просто на эмоциях и сгоряча наделали делов. Ещё не остыли и не можете адекватно оценить ситуацию...
spikedheels• 16 января 2019
Вообще, если он вам прям сильно так очень дорог, можно, конечно, его вернуть, но здесь никто не гарантирует, что он, взрослый лоб, в одно мгновение изменится и станет другим человеком.

Да и в вашем нынешнем положении это вряд ли возможно. Холодный ум и выдержка должна быть.
Вопрос - надо ли оно вам?
В любом случае, исход этой ситуации может ещё измениться (поймёт, что вы не шутите и прискачет аки конь). Хотя бы установку себе поставьте, что, даже если его и любите, но себя любите больше. Вы у себя должны быть на первом месте. При любых раскладах все, что на данный момент может помочь - это заняться собой. Вот прям ни разу не помешает.
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Знаю что выгляжу как курица но не знаю, начала сомневаться. А теперь не хочу встречи. И жить с ним не хочу и отпустить страшно . Сразу такая пустота в жизни.
Посоветуйте что делать. Как выйти из этой ситуации с достоинством и без конфликта
Пока не делайте ничего, затаитесь.
Пусть любая инициатива исходит от него. Звонки, предложения вернуться, предложения расстаться
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Скажите что вам обоим надо остыть, подумать
СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
с телефона некоторые все подтирают, так что чистенько..
подтереть может, ну а вдруг пассия сама напишет, когда она будет проверять телефон?...нечисто там что-то у товарища, не зря боится телефон в руки брать)
автор Стрекозей • 16 января 2019
Да уж. Я думаю ему кажется что я настроена на примирение, когда поймет что нет сам будет искать встреч. Два дня назад он был холоден. А сейчас будто ничего и не было. Разве что без поцелуев. А может переключится на новую фрау. Но сначала все таки офигеет.. не думаю что он ожидал такое. Я сама от себя не ожидала .Главное не налажать.....
spikedheels• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Сейчас, в данной ситуации, жертву строит из себя он. Но, даже если и прибежит, можно выгодно ситуацию повернуть в свою сторону, сделав жертвой себя.
Например, ’милый, я так не могу, я тебе не доверяю, я не знаю как поступить, мне нужно время подумать, как я дальше смогу с этим жить’ - и т.д. Вполне себе стандартные мужские отмазки. Готово, вы восхитительны!
Перестаньте искать проблему в себе и делать себя виноватой. Это он вас обидел, пусть теперь сам оправдывается и заслуживает ваше доверие

СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
меня добивает мысль что никто меня не будет больше встречать с работы. Ложусь одна. Иду домой и ищу его на местах наших встреч. Скучаю.
читаю вас, и вспоминаю себя маленькой....такая же наивная и глупая была...и ситуация очень похожая...не будет там ничего хорошего
Барабан для взрослых• 16 января 2019
Ответ дляЕвгенияК
Если за два с половиной года не поженились, то это мёртвые отношения.
Да ещё и выгоняли в это время.
Забудьте, живите дальше.
+10000000
автор Стрекозей • 16 января 2019
Девушки, спасибо за поддержку
Коренная киевлянка• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
я извинилась, я согласна это было не айс. Но он не сильно то и пытался оправдаться. Потому во мне все сильно взыграло. Не потому что мусор не вынес, а не смог обьяснить ничего и не пытался. Он задержался на 4ч, я ему звоню, ответы не в попад, тон деловой. На вопрос с кем ты (5 раз) тишина и бросил трубку. Потом сказал был с начальством. Но время было уже далеко не рабочее.
не дай бог с Вами связаться)
За чувака рад, есть шанс нормальную найти
СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
я тут тоже начиталась и начала книгу ’женщины, которые слышком сильно любят’, теперь время есть, дочитаю может наконец.
хорошая книга, за два дня прочла, очень много нужных мыслей
...прочитайте или начните читать ’Бойся, я с тобой’ про перверзных нарциссов, психопатов, будет полезно, особенно насчет манипуляции мужиков над женщинами очень подробно все расписано! Жаль в свое время не читала подобной литературы, намного меньше лет потратила бы на непонятные отношения и восстановление
автор Стрекозей • 16 января 2019
У меня уже чуть не комплекс, вокруг у людей семьи, отношения длительные. А у меня эти самые длительные и максимально семейные были
автор Стрекозей • 16 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо, посмотрю
СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
унылые у вас родственники. учитесь быть самостоятельной.
в отношениях возможны только компромиссы, ничего более. никакого наступания себе на горло. и все ’притирки’, о которых так у нас любят рассуждать - ерунда на постном масле. когда партнеры подходят друг другу, никаких притирок нет.
есть, на бытовом уровне, кто мусор выносит, хозяйские расходы и т.п. бытовое)...и кстати, очень важно весь быт обсудить ДО совместного проживания, как не смешно, большая часть скандалов по этой причине...
СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А мужчины чувствуют себя самодостаточными без женщин?! Вы чего? Зачем и почему все люди ищут пару себе?!
вы не поняли. имеется ввиду стать счастливым и без мужчины, а не быть в созависимых отношениях с противоположным полом! если женщина чувствует себя отлично и без мужчины на данный промежуток времени, значит сможет сделать счастливым и своего партнера, и наоборот.
После шести ни-ни• 16 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Что за совковые выводы?Мы пять лет просто жили, потом поженились, уже 12 лет вместе
Мы 8 лет сожительствовали, двое детей. Рассписались, что с печатью, что без, вообще разницы не увидела.

Манька Галченок• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
у вас отношения с мурлом. от этого не комплекс, не? все нормально?
Манька Галченок• 16 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не имею даже понятия, как это.
и не обсуждала ни разу. и представить не то чтобы скандал, а даже спор по таким вопросам в своей семье - не могу. касается не только нынешнего брака, но и предыдущего.
не верьте, если что...
автор Стрекозей • 16 января 2019
А как вы понимаете какие отношения надо сворачивать , а какие реанимировать? Крайности не в счёт.
Манька Галченок• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
если отношения требуется реанимировать, то их надо сворачивать.
Швабристка• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Важно для себя лично решить, что вы ожидаете от отношений. Какими они, в вашем понимании, должны быть. Чего вы ждёте от партнера. Что готовы терпеть, а что для вас табу. И т.д.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 17 января 2019
Ответ дляСтрекозей
телефон не показал, значит что то есть наверное. Эти мысли сводят меня с ума...
Не знаю, мне мой муж тоже телефон не показывает. Я ночами проверяю, пока он спит (ничего криминального у моего нет). Автор, что вам мешало?
А теперь уже поздно.
Максимум можете послать сообщение (одно!!! не 10) поздравить с 23 февраля или с днём рождения (но только не звоните - это унизительно) и посмотрите на реакцию, ответит или нет.
Наполеон Бонапарт• 17 января 2019
Мой тоже может ночью домой не прийти или задержаться без видимых причин.
У моего нет любовницы, он просто алкаш. Как то 2 дня у друга был в запое.
Я тогда из дома выгнала, потом вернулся и пить бросил.
автор Стрекозей • 17 января 2019
Ответ дляСвет-Ко-Конфетко
А теперь уже поздно.
у него тел всегда запаролен. Я сейчас не звоню и не пишу. Думаю и так и этак и понимаю что скрывает. Я бы на его месте, будь это роковое стечение обстоятельств, сделала бы все чтоб доказать невиновность и чтоб он не ушел по глупости из-за недоразумения. А он и не пытался особо. Не показала бы тел только в случае реальной вины и наличия доказательств. А же не сразу его с дому поперла.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 17 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Нормальный человек не станет на телефон ставить пароль. Это в первую очередь неудобно самому вводить пароль каждый раз.
Потрындельница• 17 января 2019
Автор
Ну что?
Он вернулся и вы его простили??
Или все же выгнали?

Все же мне думается, что у вас есть чувства
И вы его простите.
автор Стрекозей • 18 января 2019
Вчера сказал что встретиться как договорились не получается, перенесем или приехать позже( домой). Я сказала перенесем. Не пишу и не звоню. И больше ему наверное не доверяю. Не верю я в эту принципиальность.