Стрекозей• 16 января 2019

Выгнала, поговорите со мной

После нг корпоратива вернулся в 5 утра. Потом начались задержки с тупыми отмазками, невнимание ко мне, легкое безразличие (которого раньше никогда не было). Перестал звонить, писать (раньше надоедал, не давал выйти из дому самой, из-за чего даже ссорились). Ночами сидел в телефоне, слушал музыку. Короче нервы сдали, 6 чувство орало во всю глотку "есть другая". Я ему говорю, что все знаю. Он как то отнекивается, но не очень его эта ситуация парит. Заставила собрать вещи и уйти. Забрала ключи.
автор Стрекозей • 18 января 2019
Раньше верила ему, а теперь что то изменилось

автор Стрекозей • 18 января 2019
А он и пытается ничего доказать
Потрындельница• 18 января 2019
Ответ дляСтрекозей
А он и пытается ничего доказать
Он оттягивает время
Играет на нервах
И, понятное дело, он не хочет уходить
автор Стрекозей • 19 января 2019
* не пытается
автор Стрекозей • 19 января 2019
Я думаю что он понял что ничего уже не вернуть. Я так точно это поняла.
Потрындельница• 19 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Манипулирует
Вернется он
Только вот захотите ли вы?
Это вопрос
автор Стрекозей • 19 января 2019
Тему не закрываю пока, напишу чем закончится
ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2019
Как Вы, автор?
автор Стрекозей • 21 января 2019
Держусь) Сегодня написал ’Привет, как ты?’, Ответила : Привет. У меня все нормально. и все. В такие моменты эмоции мешают думать. Но пока не общались я убедилась в том что он не чист передо мной.
Вспомнилась ситуация. Показывал фото в вайб, давно. А там вижу фото девушки нашего возраста. Спрашиваю а это еще кто, говорит с работы, встретить надо было, с др.города. Говорю, а фото зачем? Ну чтоб узнать)))) Я конечно не поверила, отмазка бред тот еще, но все было хорошо, поэтому через пару дней все забылось. А теперь вот вспомнилось) Фото было за рабочим столом. Девушка кстати, была очень на меня похожа.

ЗабежАЛОЧКА• 21 января 2019
Ответ дляСтрекозей
держитесь, автор))
Может на СЗ для разнообразия?
Меня это всегда расслабляет))
автор Стрекозей • 21 января 2019
ой не) как то давно пробовала. Было кажется 3 встречи. Шо самое интересное, самый стремный и неграмотный оказался самым нормальным. Даже не знаю как я согласилась на встречу)) Но что то не заладилось. Думаю что он меня разводил, в жизни не поверю что такой интересный чел с опытом ведения своего дела, грамотный, внимательный, мог делать по пиццот ошибок в слове) И явно не фотогеничен. Давно это было, года 4 назад наверное. Больше я туда ни ногой.
автор Стрекозей • 21 января 2019
и работать охранником)