Стрекозей• 16 января 2019
Выгнала, поговорите со мной
После нг корпоратива вернулся в 5 утра. Потом начались задержки с тупыми отмазками, невнимание ко мне, легкое безразличие (которого раньше никогда не было). Перестал звонить, писать (раньше надоедал, не давал выйти из дому самой, из-за чего даже ссорились). Ночами сидел в телефоне, слушал музыку. Короче нервы сдали, 6 чувство орало во всю глотку "есть другая". Я ему говорю, что все знаю. Он как то отнекивается, но не очень его эта ситуация парит. Заставила собрать вещи и уйти. Забрала ключи.
Манька Галченок• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
он только что так говорил со мной как ни в чем не бывало. Может думал предложу остаться
ну а почему нет.
он что-то теряет? жить в вашей квартире, есть-спать без хлопот...ну иногда купить что-то. столько удобств без напрягов.
почему женщины так слепы...или нравится, когда их так внаглую используют...не понять мне.
spikedheels• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Конечно, как можно такого красавца выгнать. Не понимает, глупенькая, что творит.
Аноним_1464• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
потом были два дня ада. Я начала жалеть. Думать что надо было попросить выехать на пару дней, а там было бы видно. Хотела вернуть, если никого нет. Прошло еще пару дней. У меня ступор, сомнения. Прожили 2 года. Воспоминания, целый мир, все в прошлом. И терять не хочу, и понимаю что мы разные, нет взаимопонимания и опять же сомнения что кто то есть, и чувство вины что выгнала вот так сразу.
В доказательство своей невиновности телефон показать отказался. Но говорит, что работа, бла бла бла, чувств ни к кому нет. Очень задело, что я его выгнала, т.к. не первый раз такое. А ушел в первый раз. В прошлый раз был сам не свой, уходить отказался, а сейчас спокойный был, злой.
вы же знаете,что вы правы...
spikedheels• 16 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
ну а почему нет.
Туалетный коврик восстал!
Ждёт, пока будет просить вернутся обратно, чувствует себя хозяином положения. Но это пока. Стадия отрицания, как говорится
spikedheels• 16 января 2019
Имхо, предельно ясно тут все.
Как про начало отношений, так и злополучный корпоратив. Все эти отмазы, смятые ответы, отстраненность. Ничего просто так не бывает. Я согласна с автором. Измена, если её и не было физической, то был какой то иной контакт. А его дальнейшее поведение - уже результат этих действий. Удобно ж думать о дальнейшей своей судьбе в теплом доме, под боком у девушки, о ком то другом. Вдруг не сложится - так автор на месте будет. Кто ж захочет терять тёплое местечко.
Так что не зря выгнали. Он бы все равно не признался. Это ж чистейшей воды компромат был бы, увидь вы его телефон. Было что скрывать, раз не показал.
А увидели бы, возразить было б нечего. И остался бы честный молодец виновным во всех смертных грехах и в разрыве отношений. Кто ж на себя ответственность-то такую возьмёт. А так доказательств нет, дело не раскрыто, и взять с него нечего.
Авось, ещё засомневаетесь и прибежите сами, умолять вернуться. После этого довольно удобно обвинять вас в истерии/недоверии/склочном характере (нужное подчеркнуть). Тем временем, пользуясь вашими благами и рассуждая о дальнейшей своей судьбе
Блины со смайликами• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
*не поймала
ну подождите, пока поймаете...
Вы мазохистка?
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
я никуда еще не бегу.
Ну вы уже договорились о встрече
Сметчица• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
мне страшно, вдруг я не права? вдруг я останусь одна? Вдруг относилась к нему хуже чем он заслуживал?
А вдруг. А вдруг.... а вдруг рога у вас уже пробиваются а вы сидите и сопли жуёте
i.ne.govori• 16 января 2019
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало) Развлекаетесь, то выгнала, то обратно позвала. Ну, каждому свое, конечно.
Пацелуйнитуда• 16 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Что за совковые выводы?Мы пять лет просто жили, потом поженились, уже 12 лет вместе
Додавили
Подставка для припева• 16 января 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы исключение из правил, подтверждающее само правило. Так конечно многие живут, но если хотят оба партнера. Если женщина ждет, а мужчина телится годами, то очень маленький шанс на брак.
Форточка с диоптриями• 16 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
вы не чувствуете себя самодостаточной без представителя мужского пола рядом. в таком формате у вас никогда не будет равноценных партнерских отношений.
вы вообще себе представляете отношения без ежедневных драм? или считаете, что таких не бывает. если второе, то еще печальнее все.
А мужчины чувствуют себя самодостаточными без женщин?! Вы чего? Зачем и почему все люди ищут пару себе?!
Манька Галченок• 16 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мужчины да. Наличие или отсутствие возлюбленной не делает их идиотами, как правило. Искать пару не означает впадать в болезненную зависимость
Всех анонимов аноним• 16 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Собирает или собираете? Много собрал уже?
Ггг, собирает на дом, а живёт у девушки, чтоб экономить.
Тут похожая тема была - парень хотел жить у девушки и собирать себе на машину (((
Стрекозей
• 16 января 2019
Ответ дляДуболом
Так вы же его 2,5 года назад с семьи хорошей увели
Нет. Он сказал что они не живут. И у нас даже поцелуев не было. А сам он переметнулся или волшебный пендель помог не знаю . Он был меня влюблен по уши, говорил что с женой не живут. История расставания была размытой. Но он возил меня домой каждый день( когда она уже уехала). Короче я теперь не знаю как там было. Но тогда мне было сказано что проблемы были у них и т.д., жена давно переехала к маме. и он начал задерживаться, посещать гулянки .хотя сначала всегда спешил домой. Мы работали вместе. Теперь все выглядит иначе.
Стрекозей
• 16 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я ее тоже читала
Стрекозей
• 16 января 2019
Вот что мне блин теперь делать. Он же ещё мебель должен забрать. И эта встреча. Не надо было ему звонить. Но очень было плохо
Стрекозей
• 16 января 2019
Кстати, как то давно показывал фото в Вайбере и там фотка девушки за рабочим столом. Я ему что это?????,он говорит это мне в третить надо с др.города по работе. Я говорю а фото зачем? Типа шоб узнать. Отмазка была тупее не по думаешь.но повода не было , через пару дней забыла и спала спокойно
Стрекозей
• 16 января 2019
А когда все только начиналось все было на уровне привет как дела влюбленных глаз с его стороны и все. И так полгода
Манька Галченок• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Ничего. Мебель отдать.
дамаАмстердама• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
сейчас общаемся, завтра договорились встретиться
ЗАЧЕМ ??????

Стрекозей
• 16 января 2019
Знаю что выгляжу как курица но не знаю, начала сомневаться. А теперь не хочу встречи. И жить с ним не хочу и отпустить страшно . Сразу такая пустота в жизни.
Посоветуйте что делать. Как выйти из этой ситуации с достоинством и без конфликта
Дуболом• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
У вас еще ребенок есть
СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
собирает на дом
сейчас вам голову слегка приморочит, чтоб дальше пожить, пока на дом собирать будет и готовтесь, после примирения сразу винтики прикрутит, еще хуже начнет относиться, с причиной ’ты сама виновата, обвиняешь меня, потому я и холоден с тобой(секса нет, подарков нет и т.д) нужное подчеркнуть

spikedheels• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
Ничего не делать. Спокойствие, только спокойствие. Мебель заберёт и досвидос.
Начнёте колебаться, не дай бг, рыдать, умолять вернуться - просечет, что можно из вас верёвки вить и лучше не станет.
Стрекозей
• 16 января 2019
Я знаю что плохо что мы общаемся, но реально очень плохо было морально. Так легче. Для меня идеально если бы так и осталось и сошло на нет со временем. Без встречаний и проживания. Я не была готова к таким событиям. Поэтому в голове каша и сама себе противоречу. Бросаюсь в крайности
СиренаФеоктистовна• 16 января 2019
Ответ дляСтрекозей
не знаю. Ему все время кажется что я не люблю его или не достачно люблю
оооОО))))
...типичный манипулятор, которому все не так, ’старайся больше’....плавали, знаем, проходили))))...ситуация прям как у вас, сначала холод, потом непонятные переписки, потом задержки, потом обвинения и манипуляция..Маленькая была, все старалась пока мне на голову овно лилось... ..автор, напишите ему смс ’я пошутила, такие бредовые отношения мне не нужны, пусть тебя содержит другая дура, пока на домик собираешь, адью’