Всем здравствуйте! Посоветуйте телефон на 5000 т. Хочется хорошего изображения фоток, память 32+
Море спокойствия• 16 января 2019
да, сяоми вышеупомянутый среди бюджетных лучший вариант, то что лучше, будет и стоить в 2 раза дороже и больше
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 16 января 2019
Xiaomi Redmi note 6.
Или 2-3 недельки подождать и можно
note 7 прикупить.
Там обещают камеру 48 мп.
Или 2-3 недельки подождать и можно
note 7 прикупить.
Там обещают камеру 48 мп.
Море спокойствия• 16 января 2019
в идеале на iPhone 7 32gb хотя бы докопить, его новым вроде от 8500 грн найти можно, но телефона хватит по мощности на лет 5, андроиды почему-то так делают что со временем потом виснут, программы тормозят, у айфонов такого явно заметного нет даже у 5-6 летних телефонов, всё гладко работает.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 16 января 2019
Ответ длявика2567
Нот 7 будет дороже 5 тыс. стоить
Предполагаемая цена
от 147 - 205 $
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 16 января 2019
Ответ дляКохонэ
это цена для китайцев с завода. на 32 гб уже предзаказ на цитрусе 6500, на 64 гб - 7500
На Цитрусе всегда цены космос...
Нежнова Люда• 16 января 2019
Сестра взяла самсунг j6 там хорошие параметры и памяти встроенной 32 гига и 2 гига оперативной, то она очень довольна.
Можно несколько окон одновременно тоже удобно, я тоже на днях буду себе такой брать тоже бюджет как у вас. Но я всегда Samsung беру
У меня старый j3 то памяти мне сейчас очень мало, приложения приходится нужные удалять, то уже надоело это
сейчас он 5200 грн