Ластоноша• 16 января 2019

Подарок папе на 50 лет. ЧТО? Бюджет - 2000 грн.

Хочу подарить папе что-нибудь на ДР. Отмечать не будет, просто приедем в гости с мужем. Но не придумаем что подарить.
С интересами у него как-то туго)
Дюагональ• 16 января 2019
Сумку, барсетку?

Детектор лжи• 16 января 2019
С мамой советовались?
Чем папа занимается вообще? Кем работает? У него точно есть хобби
Корсет_на_шурупах• 16 января 2019
туалетная вода
ДлинноНожка• 16 января 2019
100 долларов -красивая бумажка-может купить при желании то что нужно, чем покупать ненужную вещь-2000от вас и муж пусть не жмется -хотябы добавит до 100 дол
Шкура Шуры• 16 января 2019
часы
Корсет_на_шурупах• 16 января 2019
часы , правда добавить придется..
Аноним-ка• 16 января 2019
машина есть у папы?
Мы дарили видеорегистратор.
Маманя• 16 января 2019
Видеорегистратор не нужно. Мы дарили, а он ему не нужен.
Чем он увлекается?
Аноним_1470• 16 января 2019
Я родителям постоянно дарю витамины, омегу. Хочу чтоб дольше жили и качественно, а всякий хлам для очковтирательства окружающим они и сами себе купят.

Корсет_на_шурупах• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1470
а сколько вашим родителям?
Аноним_1470• 16 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а сколько вашим родителям?
Я им начала дарить добавки с их 50 лет. Сами они не будут их покупать. Я хочу чтоб они качественно жили и долго и не были обузой в старости. А вот на ширпотреб разный они всегда тратят деньги.
Сорока-ворона• 16 января 2019
Сегодня отвечала в теме другой девушка спрашивала что маме подарить. .

Оригинальный подарок - караоке микрофон.
Я мужу на НГ подарила, то пели песни все.

Покупала именно оригинал что хорошего качества был и аккумулятор долго держал.

По блютуз соединяется с телефоном или ноутбуком, и или на ютуб или можно скачать приложение какаоке песни и поете. В микрофоне колонки у этого мощные вроде 15 ватт.

Можно использовать как колонку безпроводную на природе, можно петь гдесли угодно.

Доузья кто увидел у нас микрофон тоже захотели все

https://goo.gl/ikDkfQ
Надо Меняться• 24 января 2019
А вы купите на эти деньги вкуснятины, шампанского, цветов! И тогда будут отмечать, а то как это юбилей и не отмечать?!
Аноним_1466• 24 января 2019
Удалено администрацией...
missjack• 27 января 2019
Можно подушку массажную https://zenet.in.ua/product-tag/массажная-подушка/
или какой-то другой массажер.
Зенет хороший производитель - немецкое качество по приятной цене.