Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2019

Помогите пожалуйста определиться с отелем в Шарме.

Я понимаю , что заказывать только в бухте без вариантов.
Знакомые были в Concorde El Salam Front Area несколько раз, были довольны, он в бухте. Агент сделала подборку, но все не в бухте, обещает, что безветренная местность, но меня терзают смутные сомнения.
Один из лучших из ее списка Reef Oasis Beach Resort5*.
Буду благодарна за помощь, может кто-то недавно вернулся и остался доволен своим отелем))
Ninaluk• 16 января 2019
Рекомендую Savoy

Быстровочка• 16 января 2019
А почему в Риф оазис не хотите?
Быстровочка• 16 января 2019
Он как раз в бухте.
автор Улучшанский-Ухудшанский • 16 января 2019
Ответ дляБыстровочка
А почему в Риф оазис не хотите?
В описании указано на побережье Ras Umel Sied, в 7 км от бухты Naama Bay, я так поняла что не в бухте. И агент меня не переубедила при общении.
Единая страна!• 16 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Бухта, ще й сама суперова в Шармі. Єдине чи погодитеся Ви на Джойн Ап ))))
Быстровочка• 16 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
он в бухте ,поищите в нете,я не помню вназвания , со всех сторон окружён горами .За Конкорд нет смысла платить , не стоит своих денег. Главное в Набке не берите ...там ветренно всегда .
Быстровочка• 16 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я не агент .. Смотрите онлайн табло Вылетов от Джоина , задержки максимум на час.
МЧСница• 16 января 2019
еда одна и та же-искусственная,10 лет там прожила,ржавые краны везде,в Хадаве районе снимаете любой дешёвый отель с ол клюзиа и реально экономите 1500 доларов
муха в кедах• 16 января 2019
риф оазис или сентидо риф советую

КараПузовна• 16 января 2019
А когда лететь хотите?
Послдений раз мы были в Sierra, это вторая линия Savoy.
Плюсы:
компактнаяи зеленая территория
много бассейнов и самый большой подогревается
рядом Сохо с бесплатными напитками и орешками в нескольких барах
просторный пляж
Минусы:
вторая линия (но нам было ходить в удовольствие)
старые номера в пятом корпусе
Если бы мы летали в Шарм два раза в год, то обязательно вернулась бы в Сиерру )) а так выбираю что-то новенькое, просмтариваю Риф оазис бич, Сентидо (дороговато) и еще парочку
Ответ дляКараПузовна
А когда лететь хотите?
Плюсы:
компактнаяи зеленая территория
просторный пляж
Минусы:
старые номера в пятом корпусе
с 21 января готовы.
КараПузовна• 16 января 2019
Вот обзор Сиерры
Быстровочка• 16 января 2019
https://joinup.ua/important-tourist/online-tablo/
Вот
Ответ дляКараПузовна
Вот обзор Сиерры
https://www.youtube.com/watch?v=FOgFxAxAQ4c
Спасибо!
КараПузовна• 16 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо!
Только почитайте свежие отзывы. а то мы 2 года назад были.
Путающаяся• 16 января 2019
Сентидо.
tourdream• 16 января 2019
Бухта, где находится Риф бич - одна из самых удачных в Шарме в плане ветра, пляж со всех сторон защищен высоким берегом. У Конкорда и Сиеры место расположения более ветрено.
А пот уровню три отеля +-одинаковые. Правда, Сиера, на мой взгляд, последнее время несколько сдала по питанию.
Меряю от 0• 16 января 2019
Риф Оазис, Сентидо и соседний с ними Джаз Фанара в отличной бухте находятся.
Амели на мели• 16 января 2019
Была в прошлом году в это же время в Sentido reef oasis beach,остались очень довольны.Купались каждый день,отдельная зона на пляже,еда и напитки гораздо лучше Reef oasis beach.Узнайте у агента,часто цена на эти отели не очень отличается

Прыг-скок• 16 января 2019
+
КараПузовна• 17 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Вот и я больше хочу сентидо. Вме никак к агенту не дойду.