Аноним• 03 октября 2012

Поцелуй - это измена?

Девочки.. прошу не осуждать..
Такая история.. с мужем вместе 7 лет, женаты 2 года. .мы вместе пережили много радости и беды.. он для меня самый лучший.. но по работе ко мне начал захаживать мужчина и прям обворожил меня своим обоянием, искренностью.. мы вместе гуляли, но дальше поцелуев моих рук он не заходил.. я иду каждую минутку что бы с ним встретится.. и понимю, что нельзя и ничего поделать не могу.. очень хочу ощутить его поцелуй, знаю ,что больше чем это себе не позволю.. Умом вроди понимаю что вообще нельзя, а вот сердце просит, особенно после года жуткой депрессии, смерти родного человека.. мне так хочется любви и ласки.. чего от мужа сейчас не дождешься.. хоть и отношения хорошие.. не знаю что делать.. я в растерянности.. посоветуйте что то..
Аноним• 04 октября 2012
у меня был такой случай. мы жили с моим будущим мужем, и тут нарисовался ухажер - богатый, красивый, немного старше меня, меня это так увлекло! и он решил поздравить меня с 8 марта, подарил хорошие духи, отвез в ресторан, и там меня поцеловал. Это был УЖАС! мне так не понравилось, я сразу о нем забыла!!!!

vsyo• 04 октября 2012
Гоните эти мыслишки прочь!!!
Поддержку можно и у мужа получить. Покажите ему, насколько Вы в ней нуждаетесь!
Не делайте непоправимого!! Не известно как этот сотрудник отреагирует на это. будет еще Вас шантажировать, мало ли.
Таша-Наташа• 09 декабря 2012
духовная измена гораздо сильней и больней чем телесная,духовную вы уже сделали.осталось за малым....