16 января 2019

Voyage Belek Golf & Spa

цена 2300 на 2+1 сентябрь, хорошая для этого отеля?
Чем отличается этот отель от вояжа в Сиде?
Оле Лукойе 16 января 2019
А на сколько дней? Я смотрела на 10 дней на 2+1 В начале сентября, то цена больше 3300 у.е. на этот отель.
Банка с бутылками 16 января 2019
они не сравнимы с сидешным. я уже молчу что в последнем щебень сильный при заходе. вояж белек очень люблю, сусеси который дороже не так нра.
автор Не служанка 16 января 2019
Ответ дляОле Лукойе
А на сколько дней? Я смотрела на 10 дней на 2+1 В начале сентября, то цена больше 3300 у.е. на этот отель.
автор Не служанка 16 января 2019
Ответ дляБанка с бутылками
они не сравнимы с сидешным. я уже молчу что в последнем щебень сильный при заходе. вояж белек очень люблю, сусеси который дороже не так нра.
расскажите о питании.
Аноним_1484 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
расскажите о питании.
разнообразно и вкусно, но креветок с крабами каждый день не ждите
автор Не служанка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1484
разнообразно и вкусно, но креветок с крабами каждый день не ждите
за такую цену и нет морепродуктов каждый день?обидно(((
Аноним_1545 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
за такую цену и нет морепродуктов каждый день?обидно(((
Даже красной рыбы нет, а какой туроператор предлагает? Что то подозрительно дешево
автор Не служанка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Даже красной рыбы нет, а какой туроператор предлагает? Что то подозрительно дешево
та ну,что то мало верится.
корал
Аноним_1545 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
та ну,что то мало верится.
корал
Мало верится, что рыбы красной не было? Напрасно, ни в ьелеке, ни в сиде, бываю каждый сезон там
Аноним_1484 16 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Даже красной рыбы нет, а какой туроператор предлагает? Что то подозрительно дешево
Это новый корпус возле входа, скорее всего
Аноним_1484 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
та ну,что то мало верится.
корал
Зато баранина вкусная)
Аноним_1545 16 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Это новый корпус возле входа, скорее всего
Это тот, который для персонала был?
автор Не служанка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Мало верится, что рыбы красной не было? Напрасно, ни в ьелеке, ни в сиде, бываю каждый сезон там
зачем тогда ездите туда?
Аноним_1545 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
зачем тогда ездите туда?
Боже, ну не за рыбой же, я и морепродукты не люблю. Но кухня у них неплохая и сервис отличный
Аноним_1545 16 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Зато баранина вкусная)
Точно
Аноним_1484 16 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Это тот, который для персонала был?
Наверное, сразу справа от входа
Аноним_1484 16 января 2019
Ответ дляНе служанка
зачем тогда ездите туда?
Едьте в Риксос
автор Не служанка 16 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Едьте в Риксос
мне не нравится риксос