16 января 2019

из польши во львов

Девочки, подскажите, как и чем добраться из кракова во львов? Какой надежный переводчик или как это назвать? Или просто тупо факту пойти в Кракове и купить билет с сегодня на сегодня? Дайте совет, прошу!
Аноним Секретарь 16 января 2019
Думаю пойти и купить на месте. На Басфоре их куча, ездят чуть не каждые пол часа
Снегопадка 16 января 2019
То что нашла
Корсет_на_шурупах 16 января 2019
краще до Перемишля, а з Перемишля на потязі, величезна економія часу на кордоні
Неваляшкина 16 января 2019
Тоже интересует этот вопрос. Если не сложно, напишите, на чем ехали, что по деньгам, насколько долго?
Я просто гуглила, нашла только до Перемышля, оттуда на интерсити. Еще нашла автобусы из кракова во львов, но они как-то невероятно долго едут, это пугает)
Неваляшкина 16 января 2019
Имею ввиду, когда уже доедете до Львова и определитесь с транспортом)
Усатая полосатая 16 января 2019
Поездом до Перемышля. Оттуда автобусом.
Глянуть билеты на самолёты (виизейр, рейнейр)
басфор
польскибас
леоекспресс
Лиса Патрикевна 16 января 2019
Там автобусів повно, ми одного разу навіть без квитка сіли, просто водію заплатили
дама_из_декрета 16 января 2019
Можно через Бла-Блакар. Там масса бусов и машин в любое время ездит.
автор Задолбулька 16 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Поездом до Перемышля. Оттуда автобусом.
Глянуть билеты на самолёты (виизейр, рейнейр)
басфор
польскибас
леоекспресс
Я лечу райнэйр из брюсселя до кракова, а вот из кракова теперь планую, как бы домой добраться)
автор Задолбулька 16 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там автобусів повно, ми одного разу навіть без квитка сіли, просто водію заплатили
Оо дякую!а яка ціна хоча б приблизно? Гривень 500?
оksioksana 16 января 2019
С Кракова на поезде до Перемышля, а потом также поездом с Перемышля до Львова. Так же планирую в марте ехать с сыном. Но у меня нестыковка так как еще и со Львова до Кропивницкого ехать. Но вариант уже нашла. На двоих выходит за все около 1800 грн. Можно ехать автобусом, но ночью пересекать границу....и плюс не лето...не охота. Да и экономия не большая.
автор Задолбулька 16 января 2019
Ответ дляоksioksana
С Кракова на поезде до Перемышля, а потом также поездом с Перемышля до Львова. Так же планирую в марте ехать с сыном. Но у меня нестыковка так как еще и со Львова до Кропивницкого ехать. Но вариант уже нашла. На двоих выходит за все около 1800 грн. Можно ехать автобусом, но ночью пересекать границу....и плюс не лето...не охота. Да и экономия не большая.
Ооо мы почти соседи) я буду со Львова ехать в Кривой Рог)
Но мне, честно говоря, хочется сесть в Кракове и сразу во Львов, без Перемышля...а то долго как-то
оksioksana 16 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ооо мы почти соседи) я буду со Львова ехать в Кривой Рог)
Но мне, честно говоря, хочется сесть в Кракове и сразу во Львов, без Перемышля...а то долго как-то
Так можно только автобусом, но в нем свои неудобства. Дольше по времени ехать, плюс таможня (не известно сколько проходить по времени), Неудобство по приезду (время или позднее или ранее), потом нужно доехать со львовского автовокзала до следующей стыковки...Мне этот вариант вообще не подходит. Я выбрала с Кракова выезд в 8.45 до Пшемысля, там наш Интерсити до Тернополя, и с Тернополя до Знаменки. Между поездами разрыв по 40-50 минут. За сутки я дома.