Присматриваю железную дорогу дочке на НГ. Очень понравилась Fenbo Do City, на 132 детали, но нигде не могу ее найти.
Подойдет даже на сайтах с доставкой по Москве, если на Украине ее нет.
Счастливые обладатели такой дороги, где, когда и за сколько покупали?
очень классная дорога, самой оч. понравилась. Прозванивала сегодня несколько сайтов-нет их, и уже довольно давно. сказали-может к новому году привезут-но под большим вопросом (не привозит поставщик по непонятным причинам в Украину). цены приблизительно (по старому прайсу сказали) на них-250-400 грн. такая на 132 детали около 550 грн. сказали прозвонить через 2-3 недели узнать о наличии вот ссылка