Любительница• 16 января 2019
Какой диаметр тарелки взять? 25 или 22,5??
25×23,5 или 22,5 х 21 см?? Нравятся очень.
А поговорить?• 16 января 2019
С такими бортиками в посудомойку скорее всего не станут, но если и брать то меньше диаметр. Я так докупала два комплекта посуды!(( Глубокие тарелки не становились в ПММ из-за бортиков, а плоские не помещались в ПММ по высоте из-за слишком большого диаметра.
Любительница
• 16 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Посудомойки нет
Я такая наивная• 16 января 2019
Ответ дляА поговорить?
У меня 26 отлично становятся в стандартную посудомойку
Я такая наивная• 16 января 2019
Я бы купила те которые больше-мы любим кушать из больших тарелок. Красиво и удобно)