Аноним_1618• 16 января 2019

Снится один ДОМ. Часто, что это значит?

Девочки, может кто-нибудь разбирается? У меня практически все сны происходят в доме умершей бабушки, а недавно и дедушки. Сейчас он пустует. Родители никак не продадут.
Я его странно, но очень боюсь. После смерти бабушки там была пару раз и то "мельком".... Незнаю....
Часто снятся сны, что я там нахожусь, во сне тоже всегда не по себе от нахождения, там
Что это значит?
автор Аноним_1618 • 16 января 2019
Дома вообще снятся вроде к не хорошему, но мне не именно ДОМ снится, а действия в нем

ВиталинаВасильевна• 16 января 2019
Это ваш страх,Вы ж сами сказали ,что боитесь там находиться.Это временно.Не бойтесь.Мёртвых ненадо бояться.
Аноним_1451• 16 января 2019
Не всегда дом снится к плохому. Дом это защита, возможно вам подсказка что тот дом надо сохранить и не продавать
автор Аноним_1618 • 16 января 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Бабушка умерла(утонула) довольно давно, уже 7лет....и вот 7 лет я его боюсь. Не проходит
автор Аноним_1618 • 16 января 2019
Ответ дляАноним_1451
Спасибо за мысль. Да, родителям и не хочется его продавать, говорят на пенсию сами хотят туда перебраться, продавать жалко, нравится им.... А я не дождусь пока продадут почему-то
ВиталинаВасильевна• 16 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Нужно срочно заселить кого-то туда
автор Аноним_1618 • 16 января 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Нужно срочно заселить кого-то туда
Почему?
автор Аноним_1618 • 16 января 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Нужно срочно заселить кого-то туда
Он в другом городе. Родители не хотят впускать туда никого, с мыслями, что сами уедут в него жить
ВиталинаВасильевна• 16 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Почему?
Чтоб было у Вас все хорошо

Гербария• 16 января 2019
Может Вы в том доме часто в детстве бывали?
автор Аноним_1618 • 16 января 2019
Ответ дляГербария
В детстве очень часто. Летом практически жила там)
Забагаловка• 16 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Это только Ваши мысли, воспоминания, возможно, появившиеся страхи. Нельзя так трактовать сны, что дом снится- это плохо!!!
Аноним_1451• 17 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Не продавайте! Я чувствую многое, этот дом будет очень полезен вскоре. Остановите продажу
автор Аноним_1618 • 17 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
Я тоже думала, что это мои страхи так ’выливаются’, но он снится и снится....
автор Аноним_1618 • 17 января 2019
Ответ дляАноним_1451
Лучше бы конечно он не понадобилсяЭто что может случиться?
Продажи ещё как таковой нет. Родители его ещё не выставляли никуда.
Аноним_1451• 17 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Я не могу это описать, чтото ближе к подспорью в очень трудное время, убежище...
автор Аноним_1618 • 17 января 2019
Ответ дляАноним_1451
ой-ей....
Спасибо
Однозначная• 17 января 2019
Мне часто снилась дача родительская. Я знала, что от нее остались рожки да ножки, местные растащили. Однажды туда поехала, увидела развалины. Не перестал сниться. Меньше обращаю внимания на такое