Непогодка• 17 октября 2013

шубка какая лучше?

первая 100 гр как по мне вообще застиранная -перестиранная
вторая 350гр ниче так, коротелнькая
третья 200гр ужасна)))
четвертая 490 гр не стоит тех денег что просят
пятая 300 гр ниче так
написано что все были бу 1 раз
Результат:
вже голосів: 85
54 (63.53%) пятая
12 (14.12%) четвертая
11 (12.94%) вторая
5 (5.88%) третья
3 (3.53%) первая
Котенок аки рысь• 17 октября 2013
Вам на свадьбу одевать?
ТихоЯ• 17 октября 2013
Автор,а если сами видите и пиите,что 3 -ужасная, а 1 застиранная-зачем тогда фотки их выкладываете? Все ужасные, честно. И вид сельский, уж простите, дешевый. Только 5 хорошая.
Вумна вутка• 17 октября 2013
пятая выглядит лучше всего, но 300 грн., имхо, не стоит.
ищите дальше.
удачи)
автор Непогодка • 17 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
потому как цену загнули на свой, я думала 5 брать прошу немного скинуть, а они мне типа вот эти в такую цену возьмите
ТихоЯ• 17 октября 2013
Ответ дляНепогодка
А сколько новые шубки стоят? Вот от первоначальной цены и пляшите тогда. Я выходила замуж летом, поэтому о ценах на такие шубки ничего не знаю.
ТихоЯ• 17 октября 2013
Странно,почему 4 гораздо дороже 5. 4-ужасная, вся такая наляпистая, безвкусица полнейшая. За вторую не дала бы и 50 грн. 5-хорошая красивая шубейка, не смотрится дешевкой. Берите ее.
Рожки-да-ножки• 17 октября 2013
оденьте красивый пиджак или кофту.одолжите натуральный полушубок.
Это же сельский вариант эти шубы.Как такое можно невесте одеть?!Лучше мерзнуть в одном платье)
ТихоЯ• 17 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Все ведь зависит от возможностей человека Я тоже не понимаю все эти шубки, особенно искусственные,но автор просит помочь советом-вот из всего предложенного только 5 достойно смотрится. Но пиджак или кофту ни разу не видела на свадебных платьях :))
babybaby• 17 октября 2013
пошейте лучше приличный пиджачок теплый вместо этой ’красоты’ сомнительного вида
Блондинка в Законе• 17 октября 2013
Я так понимаю,что это для ребенка ,а не на свадьбу,ну девы Вы даете)))Думаю,что для ребенка они тоже не подходят,лучше уж лебяжью накидочку.
Блондинка в Законе• 17 октября 2013
А если себе- то можно напрокат взять что-то в салоне.