KROX@• 17 января 2019

Нужены отзывы детских курток тополино

кто покупал и носил
оксюморон• 17 января 2019
отличные!! берите, теплые, после сезона носки у нас как новая!

Аноним_1574• 17 января 2019
Носим куртку и полукомбез
Тасюшка• 17 января 2019
Нормально носятся. На пару сезонов хватает. Не на сильные морозы. После -5 поддеваем флис. У меня это вариант для активных прогулок.
Тушь для2го класса• 17 января 2019
Такэ шось. За три копейки купленное на три копейки и выглядит. Больше не куплю.
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляоксюморон
а как с размерой сеткой у них? маломерит или наоборот?
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
намного хуже ленне?
Тушь для2го класса• 17 января 2019
Ответ дляТасюшка
У моего очень теплая на обычный гольф. Просто винтерджаке написано было, не термо
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а какая у вас ? сылку можно:??
КрейсерАвроровна• 17 января 2019
Отличная куртка,носим ,не мерзнем

Тушь для2го класса• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
намного хуже ленне?
Шутите? Я не истерю по ленне, но тополино и рядом не стояло, это несравнимые марки по качеству ткани и исполнению. У тополино воротники неудобные- узкие. Или шарф, или баф, или манишка, иначе голая шея.
Тушь для2го класса• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
а какая у вас ? сылку можно:??
Уже нет ее на сайте. Синяя для мальчика
Мне без сахара• 17 января 2019
Я покупала из серии подешевле. Носить можно, на флисе. Одевала в мороз на флисовую кофту.
Почемучка• 17 января 2019
Сын носит всю зиму ,хотя брала на холодную осень,купила 2 года назад за 7 евро
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2019
у моего ребёнка такая .
супер куртка . Ткань плотная ветро и водоотталкивающая .
Ребенок в снегу валяется и сухой , а главное теплый .
Очень довольна покупкой.
Жалею что с размером прогадала. Хватит только на эту зиму.
Хотела на две зимы .
Аноним_1488• 17 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Поддержу,тополино это тот случай когда цена равна качеству и внешнему виду
Аноним_1488• 17 января 2019
Ответ дляKROX@
намного хуже ленне?
Это вообще и сравнивать нельзя.
Я не фанат ленне, мы носили и чико и войчик, и рейму.
Тополино и ленне это как жигуль и мерседес. И то и другое -машина, и то и другое ездит....
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у моего ребёнка такая .
Очень довольна покупкой.
Хотела на две зимы .
Маловерии?
очки_ннадо• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1488
Это вообще и сравнивать нельзя.
Ну, это только Ваше субъективное мнение.
Напишу и свое- мне куртки обежда с ernstings-family.de нравится вся.
Носим не первый год, начинали с малышовской(девочки и мальчики)
Мне понравилось, адекватное качество, за адекватную цену.
Отличные расцветки.
Кстати, что немцы делают мерседесс, что тополино, это тоже немецкий бренд, соответственно и качество.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2019
Покупала несколько раз сыну. Всю зиму носим, теплая. Мне очень нравится. Мне вообще эта фирма нравится.

Аноним_1553• 17 января 2019
Мы в этом году купили комбез по скидке 50%, как приехал, то не понравился... Ткань так себе, а покрой так вообще, что попало: воротник короткий - шея открытая, а самое главное - по общей длине нормальный, а в промежности маленький...
автор KROX@ • 17 января 2019
Ответ дляАноним_1553
носили?
kisjana• 17 января 2019
Беру и старшему, и младшему два года подряд. Для подростка куртки - палочка-выручалочка на прогулки в снег, ткань не промокала, все ок. Для малыша брала и комплект, и комбез (на лыжи). Осталась довольна. Для очень низких температур у нас есть еще и Ленне, но с нашими зимами одеваем их оч редко. По поводу высоты воротника - все зависит от длины шеи))), нам высоты воротника хватает. У нас есть племянник, ему по наследству, достанутся эти вещи, качество определенно позволяет.
Карусель-весель• 18 января 2019
Я осенью купила дочери курточку, на рост 110 и дочь мелкая, взяла 116 размер, села хорошо, но на следующий год уже не хватит. Т.е маломерят. На первый взгляд очень красивая, но тонковата, подойдет как еврозима, ткань верхняя очень тонкая, при малейших зацепах думаю не выдержит. Еще минус очень тугая змейка, ее пришили наоборот, не пойму правда зачем, если как пишут чтоб снег не попадал, то сверху есть еще планка. Короткий воротник, но если носить с капюшоном, то нормально. Очень колючие липучки и пришиты прям под самым подбородком, носим шлем, так весь в зацепках от этого.Покупала на смену комбеза lenne, на плюсовую температуру, так из -за этих минусов дочка не хочет ее носить. По скидке (50%) если брать , то как еврозима не плохой вариант. Еще не стирала, не знаю как будует выглядеть после стирки. По полной стоимости не советую, они этого не стоят. Хотела купить еще полукомбез, но закончился наш размер, вначале растроилась, а сейчас не жалею, видела у девочки в садике выглядит как тряпка, носят три месяца и уже между ножек штанины протерты,а внизу до дырок. Кстати низ у этой фирмы большемерит прилично, нужно брать на свой рост и будет с запасом.