Kleopatra_• 17 января 2019

Витаиины для глаз при миопии

Подскажите пожалуйста витамины для детей от 11 лет, при миопии (близорукость)
ksusha1155• 17 января 2019
Бестолку. В сезон надо есть,меньше тв и гаджетов, и следить за состоянием глаз раз в год
автор Kleopatra_ • 17 января 2019
Это все понятно, но поддерживать же как то нужно.
ancha1• 17 января 2019
Упражнения Бейтса
ancha1• 17 января 2019
Витамины до лампочки
Кохонэ• 17 января 2019
Ответ дляancha1
Витамины до лампочки
так же как до лампочки уколы, массаж, тыквенное масло, рыбий жир, специальные упражнения) Что только на мне родители не проверяли в детстве))
milawwwka• 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
Аналогично) в итоге все равно -6)
ancha1• 17 января 2019
Ответ дляКохонэ
И? Помогло?
Я писала о витаминах типа черники, которые любят назначать некоторые врачи. На своем опыте знаю, что 2 раза в год нужно проходить лечение и каждое утро делать упражнения по Бейтсу-это реально помогает. О рыбьем жире ничего плохого не скажу. Массаж делают в той же больнице при прохождении лечения.
А с тыквенным маслом что делать?
kvl-kosmetik.com.ua• 17 января 2019
на старость зрение выровняеться:)
milawwwka• 17 января 2019
Ответ дляkvl-kosmetik.com.ua
на старость зрение выровняеться:)
На старость это в каком возрасте?)
kvl-kosmetik.com.ua• 17 января 2019
Ответ дляmilawwwka
На старость это в каком возрасте?)
к 50))))
Nifertity• 17 января 2019
Проходим лечение в стационаре 1-2 раза в год. Сыну 13, также зрение плохое. Из витамин приписывали обычные Аевит в капсулах, также кальций глюконат пил.
milawwwka• 17 января 2019
Ответ дляkvl-kosmetik.com.ua
к 50))))
Отцу 51 ,ничего не изменилось
piano1• 17 января 2019
Витамины с лютеином и зеаксантином,их большое количество. Ребёнок с миопией должен проводить на улице не менее 3 часов в день. Есть научно доказанные данные,что летом близорукость не развивается.