17 января 2019

tpg кто с ними летал? Travel Professional Group

BookOtpusk 17 января 2019
А что именно Вас интересует? обычный украинский туроператор....
автор Сижу на стуле 17 января 2019
Ответ дляBookOtpusk
А что именно Вас интересует? обычный украинский туроператор....
Отзывы хорошие ?
BookOtpusk 17 января 2019
У каждого туроператора есть сильные и слабые стороны, ну если это не Джоин ап конечно( Вас отзывы работы этого туроператора по какой стране интересуют?
Мания-Величия 17 января 2019
в турции и Египте могут поселить не в тот отель ,который оплачен. смотря какое направление
автор Сижу на стуле 17 января 2019
Ответ дляМания-Величия
в турции и Египте могут поселить не в тот отель ,который оплачен. смотря какое направление
Египет
tourdream 17 января 2019
Ответ дляBookOtpusk
У каждого туроператора есть сильные и слабые стороны, ну если это не Джоин ап конечно( Вас отзывы работы этого туроператора по какой стране интересуют?
ТПГ местами отлично ’превосходит’ Джоин ап. Так с Джоином хотя бы можно вести какой-то конструктивный диалог, а в ТПГ -непробиваемая стена.
Вспомнить хотя бы последний турецкий сезон, это же сплошной овербукинг. И в этом сезоне они уже успели с Египтом отличиться.
Отель у всех в стопе, а ТПГ его ’типа продает’, ее и по сладкой цене. конечно в итоге овербукинг.
BookOtpusk 17 января 2019
Ответ дляtourdream
ТПГ местами отлично ’превосходит’ Джоин ап. Так с Джоином хотя бы можно вести какой-то конструктивный диалог, а в ТПГ -непробиваемая стена.
Вспомнить хотя бы последний турецкий сезон, это же сплошной овербукинг. И в этом сезоне они уже успели с Египтом отличиться.
Отель у всех в стопе, а ТПГ его ’типа продает’, ее и по сладкой цене. конечно в итоге овербукинг.
Ну и толку от конструкивного диалога, если проблема уже возникла. ТПГ как раз с Турцией и Египтом работает пару лет только и хуже чем по остальным направлениям.... ну как-бы я это и написала -есть сильные и слабые стороны и просила страну уточнить....
ChaBook 17 января 2019
ТПГ строит в этом сезоне свои программы на МАУ, поэтому будем ждать улучшение ситуации, как минимум с переносами рейсов.
tourdream 17 января 2019
Ответ дляChaBook
ТПГ строит в этом сезоне свои программы на МАУ, поэтому будем ждать улучшение ситуации, как минимум с переносами рейсов.
Переносы рейсов есть у всех. но вот массовые овербукинги - беда - печаль.
kyivtours 17 января 2019
Египет и Турцию мы стараемся не бронировать через них, если точнее то вообще не бронируем

Шри Ланка, Доминикана, Греция, Кипр - все ок
муха в кедах 18 января 2019
Летали с ними на Кипр-у нас все ок. В трансферном автобусе у одной семьи была проблема с отелем, их поселили не в тот , что они бронировали.