Единорог_помог• 17 января 2019
У кого толстые дети - все смотреть на Полякову!!!фото
ЯсноПонтно что мы не верес у кого реально какие-то болезни и т д - это процентов 10%
Остальные 90% у кого лишний вес, ожирение и и д - это вина родителей и неправильные пищевые привычки в семье.
Дочка у неё и так была вау, но стала ещё подтянутей и красивее
А самое главное что мама ей привила правильный образ жизни ПП и Спорт - т е начало положено.
А так тут куча тем - реебнок толстый....а вы себя видела в зеркале????если б были на спорте и ПП - ребёнок явно не был бы толстый
Первоклашка Я• 17 января 2019
У меня в семье так, дети всегда были худые, младшая так вообщеееее, кровь и кал сдавали все норм, старшая начала активно набирать вес после 9 лет хотя кушает мало, младшая 6.6 кушает очень хорошо, но худая кошмар(((( каждый раз когда вижу ее в ванной плакать хочется...
Сплюшка• 17 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну извините, с баблом Поляковой и не накачать себе хвигуры???
Все реально верят, что это всё спорт и ПП?
Да тыщи процедур, обёртываний, аппаратов (дорогостоящих), массажей регулярно за кучу денег - и ты красотка.
Да, ноги они тебе не отрастят, но жиры, лимфу, целлюлит разгонят на ура.
У дочки Поялковой всего этого ’нажитого непосильным трудом еще нет’ + питаются они явно не куриными шеями с Советчицы.
Вот и весь секрет.
У всех звёзд есть свои штатные косметологи, массажисты и прочие... И на все новомодные процедуры они регулярно ходят, которые мышцы подтягивают не упахиваясь в спортзале.
Вывод - надо зарабатывать и вкладывать в своё здоровое тело. Не путать с пластикой и силиконом!
Вот и весь секрет.
О чем Вы? Девочке 13 лет, а не 50. В этом возрасте изменить свое тело вот так, как на фото питанием и спортом более чем реально.
А_Шо_Такое• 17 января 2019
Не ем я сладкого, мучного, фастфуда и газировки и что то совсем не худею
Единорог_помог
• 17 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот и весь секрет.
А вы из какой прослойки общества?
Т е в метро, маршрутках одни жиробасины и уродины должны быть?
Деньги важны, ну если себе хочешь грудь сделать допустим.
И куча людей с бабками, но это явно им не помогает или не поможет уже
Единорог_помог
• 17 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Значит едите на свой каллораж просто
У меня тожк были такое питалась правильно, и спорт. Но питалась без дефицита
Сплюшка• 17 января 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Одно дело перестать есть мусор и другое дело отказаться от углеводов подростку.
Она не полностью от них отказалась. Пишет же, что иногда на завтрак каша.
Цветочница• 17 января 2019
Ответ дляГубы_зубы
И сразу видно по коментам, у кого есть лишний вес
’Не вижу разницы’, ’Где там толстый ребенок’. Серьезно? Вы и себя в зеркале так же адекватно оцениваете? Хоть стало понятно, откуда перлы ’я вешу 70 при росте 160 и я не толстая’
И сразу видно коммент анорексика.
Единорог_помог
• 17 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
А кто там толстый? совсем люди здурели. Вы толстых не видели?
Те надо стать толстым что б заняться фигурой и питанием ?
Стиль советчицы
Единорог_помог
• 17 января 2019
Ответ дляЦветочница
И сразу видно коммент анорексика.
Гугл вам в помощь что такое анорексия
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Иногда??? Вы осознаёте разницу между взрослой женщиной и ребенком? Хотя с кем я говорю,если вы написали этот пост,то говорить не о чем в принципе.
неДоЖиру• 17 января 2019
А где оставить комент , что сиськи маловаты? Может имплантанты вкачают? А то были «прыщи», а сейчас и те исчезли
vasilinavasilevskay• 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
И?
Ну оправдывайте себя дальше
Я тоже родилась в 90м
Пищевые привычки - неправильные
Последние пару лет с рождением ребёнка стараюсь питаться правильно
Ну оправдывайте себя дальше
Я тоже родилась в 90м
Пищевые привычки - неправильные
А я никого не оправдываю, в т.ч себя. Постоянно живу в вечной борьбе. То с лишним весом, то со своими желаниями и привычками. И не так легко это делать. Порой возникает вопрос, а зачем. И странно сравнивать девочку или женщину из среднестатистической семьи и возможностями семьи миллионера. Там лучшие тренера работают, массажи, обертывания и тд и тп, и конечно питание. Одно дело когда тебе под нос судок ткнули....Другое -когда сам себе пакуешь, семье готовишь другое. И да...питаться правильно гораздо дороже чем не правильно.
Ответ дляvasilinavasilevskay
Меня тоже порой волнует вопрос ’а зачем’) Балов и клубов уже не предвидится, на площадках другим пофиг на наш вес, одежду и т.д. К чему эти мучения.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы из какой прослойки общества?
Из среднего класса... Пошла подтянуть животик на рекламируемый аппарат. За несколько процедур - минус 2 кг и 5 см в талии. Буду ходить дальше.
Вопросы есть еще?
П.С. Про аппарат не расскажу. я не для рекламы, просто привела пример.
Вопросы есть еще?
Ответ длянеДоЖиру
Ну Вы даете. лучше маловаты, чем под коленками ловить. А вообще вы напомнили мне школьную подругу, которая перед гульками ругалась у зеркала, мол, не титьки, а прыщи, зеленкой чтоль намазать.
Ответ дляРезвая лошадка
А маме? Все еврейки с возрастом склонны к полноте.
Та же Каменских. Тоже качели с весом. И все так удивляются - побегала Настя по парку утром и похудела на 20 кг
АлывердЫ• 17 января 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Ноги как у мамы длиннющие и красивые. Фигура супер!
у мамы ноги красивее, хоть у девочки есть длина. Но типично-еврейские ноги: бревна без изгибов.
Леди_на_драндулете• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Замотивируйте и Вы свою дочку быть подтянутой и стройной поездкой на Маями.
Думаю Ваша тоже будет в припрыжку бегать на спорт.
Там другая жизнь.
Можно подумать, что если бы Маша не похудела ее бы в Маями не взяли
Тётушка Лошадь• 17 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо вам большое за этот тактичный и добрый коммент. Будьте такой доброжелательной и приятной дальше!
Женщина с типично-еврейскими ногами
АлывердЫ• 17 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Женщина с типично-еврейскими ногами
Судя по нику вы мама девочки? Что вас обидело, Оля? ВЫ забыли корни мужа и свои?
ТихоЯ• 17 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы что не видите все первое фото? Живот ноги? Как у хорошей тёти а это девочка , должна быть тонкой и звонкой аа детская припухлость в 2года бывает но не у подростков
мне скоро 29 а у меня до сих пор припухлость)
АлывердЫ• 17 января 2019
Ответ дляЧаюри
Можно встречный вопрос?) Где Вы так насмотрелись на типичные еврейские ноги?
Я училась в еврейском классе для музыкально-одаренных детей. В класс попало двое славян))) Из темы выйду, я не собираюсь рассуждать более, чем о том, что написала выше. Ноги, фигура, ручки у мужчин - это все узнаваемо.... даже со спины. Ну у меня 11-летний опыт и обучения и дружбы (класс у нас был дружный). Приятного вечера, естественная брюнетка)
Ответ дляАлывердЫ
Жаль, что уходите) Не получится выяснить, что такое естественная брюнетка.
Калёва Замалёва• 17 января 2019
Так настойчиво здесь пиарят Полякову и теперь ее ребёнка
Несколько дней назад впервые увидела эту женщину, очень некрасивая,
И дочь у неё также некрасивая
Кили и Манджаро• 17 января 2019
нормальная была девочка, а стала анорексичкой. осталось реснички и губки уточкой
Изподтишка• 17 января 2019
Ответ дляГусеница
Чтобы так похудеть, нужно сильно ограничить себя в еде и очень много заниматься спортом. Прям поставить себе это целью и тратить на это часы. Есть с чем сравнивать: моя дочь занимается спортом 2-3 раза в неделю, каждый день приседания-пресс, не ест фаст-фуд и она похожа на 1е фото (до похудения).
Я бы даже задумалась насчет прыщей. У детей до наступления пубертата тоже чистая кожа и нет прыщей. Прыщи появляются, когда меняется гормональный фон, и пока он не стабилизируется в виде регулярного менструального цикла (у девочек). При таком резком похудении у юной девушки может перестать вырабатываться эстроген и прекратиться месячные. И кожа при этом может стать чистой, да. Но какой ценой.
+100000
Нельзя в этом возрасте сидеть на диетах и специально худеть, если вес в норме, а у девочки всё было нормально !
Я худая всю жизнь (50кг сейчас, 35 лет, 2 детей), но именно в 13 лет была полненькой, вот наела бока и живот, т.к. постоянно хотелось кушать, и это нормально в этом возрасте, гормонам нужно питание, энергия организму на рост, на перестройку.
А к примеру одноклассница моя, правда лет уже в 15-16, решила худеть - падала в обмороки от голода, потом посыпались волосы и зубы.