Единорог_помог• 17 января 2019

У кого толстые дети - все смотреть на Полякову!!!фото

ЯсноПонтно что мы не верес у кого реально какие-то болезни и т д - это процентов 10%
Остальные 90% у кого лишний вес, ожирение и и д - это вина родителей и неправильные пищевые привычки в семье.
Дочка у неё и так была вау, но стала ещё подтянутей и красивее
А самое главное что мама ей привила правильный образ жизни ПП и Спорт - т е начало положено.
А так тут куча тем - реебнок толстый....а вы себя видела в зеркале????если б были на спорте и ПП - ребёнок явно не был бы толстый
anmeda• 17 января 2019
Они молодцы. Дочь подросток. Самое время начать следить за собой, а то потом поздно будет. Единственное повеселило то как яростно Полякова ее защищала вначале. Что подросток и формирование и ТД, а потом решили худеть )) Вот и все формирование))

Курс капусты• 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ноги от ушей
Но доча явно проигрывала маме
мама слишком костлявая. была раньше.
толстой дочки на фото не увидела. была нормальной конституции, ближе к худой. стала очень худой.
Гусеница• 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
ИМТ это не показатель красоты тела, а просто здоровья
А красивой хочется быть все равно
Я тоже весила 60 кг в 11 классе при 170 с этой припухлостью
Жирухой не была, но и стройной и подтянутой тоже т к дома питание было не то
Так а что нужно для девочки-подростка? Здоровье и нужно. ’Красота’ в данном случае - навязанный глянцевый стереотип, не факт, что здоровый.
спальное место• 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А красивой хочется быть все равно
При росте 178 весила 62 или 64. Я была просто красотка с отличной фигурой. Или по Вашему это жеруха!
Умею мерить лучше всех• 17 января 2019
А я тоже маме благодарна, что занялась мной в подростковом возрасте. Жирной не была, была пухлой и разносило все больше и больше. Сейчас 31 год и вес 53 кг при росте 170, а в 16 лет весила 65 кг при таком же росте Если бы не мамины брокколи и толчки, чтоб я побегала и вообще зарядку делала, вполне была бы сейчас теткой под 100 кг, в семье у нас многие склонны к лишнему весу, мои двоюродные и троюродные сестры ок 85 кг и 100 кг другая, жрут все жирное, жареное, спорт вообще не слышали такого слова и куча хронических болячек. Зато мне говорят, что мне просто повезло)) Бугага, я просто спортом занимаюсь и не переедаю, уже устоявшиеся культура питания.
Я Главная• 17 января 2019
Ответ длявентиляторная
Головой. Выкладывать ребёнка в соц сетях, вопя от радости она похудела.
Глупый комент. Ребенка изначально заклевывать начали. Для девочки в таком возрасте это очень болезненно. Ребенку подтянули спортом животик и выложили фото опять, чтоб малая не комплексовала. Мама ее молодец! Так кому голову нужно лечить?
спальное место• 17 января 2019
Ответ дляМорская свинка
А где на фото ребёнок с лишним весом?
Вот реально ГДЕ ТОЛСТАЯ ДЕВОЧКА?
Наверно для автора это толстый ребенок. Она наверное реально полных детей не видела
автор Единорог_помог • 17 января 2019
Ответ дляГусеница
Чтобы так похудеть, нужно сильно ограничить себя в еде и очень много заниматься спортом. Прям поставить себе это целью и тратить на это часы. Есть с чем сравнивать: моя дочь занимается спортом 2-3 раза в неделю, каждый день приседания-пресс, не ест фаст-фуд и она похожа на 1е фото (до похудения).
Я бы даже задумалась насчет прыщей. У детей до наступления пубертата тоже чистая кожа и нет прыщей. Прыщи появляются, когда меняется гормональный фон, и пока он не стабилизируется в виде регулярного менструального цикла (у девочек). При таком резком похудении у юной девушки может перестать вырабатываться эстроген и прекратиться месячные. И кожа при этом может стать чистой, да. Но какой ценой.
Сильно ограничивать ? Это вы о чем ?
О белковой диете?
Так уже все вокруг пропагандируют ПП. Можно есть до отвала на ккал на 1500
автор Единорог_помог • 17 января 2019
Ответ дляАноним_1501
Согласна
И ещё Полякова пишет мол дочурка герой, как будто ее было 90 кг
Герой
Т к жиры проще скинуть
Чем отшлифовать пару кг

автор Единорог_помог • 17 января 2019
Ответ дляanmeda
Она отвечала на этот комент
Кстати слово в слово как вы написали
Что она мать и конечно будет защищать
спальное место• 17 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Соцсети это ЗЛО
автор Единорог_помог • 17 января 2019
Ответ дляГусеница
Ну да мы живём в обществе и стереотип красоты был всегда
Вы не хотите быть красивой?
Все хотят
автор Единорог_помог • 17 января 2019
Ответ дляспальное место
Зависит от мышечной массы
Цветочница• 17 января 2019
До лучше выглядит. Сбросить надо было, но совсем чуть-чуть. На втором фото - слишком худая для растущего организма. Другое дело - если бы она сама по себе такая была.
соняшка• 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Зависит от мышечной массы
автор вы таки считаете ее толстой на фото ’до’?
мне интересно, а что будет когда кто-то снова в коментах напишет что девочка ’жирная’, а на месте поляковой нужно было не оправдываться про подростковый возраст и тд, а слать всех в сад без всяких потом фото отчетов .
olyagol• 17 января 2019
Я считаю, что пока ребенку нет 16-17 лет нечего сидеть на диетах и т.д, это я не про Машу Полякову, а про всех девочек. С 12-13 лет организм перестраивается, гормоны и т.д, помню себя, в 15 лет я поправилась, потом так же похудела, потом опять...к 18 годам мой вес устаканился.
Я Главная• 17 января 2019
Ответ дляспальное место
Соцсети это ЗЛО
Уходите, спасайтесь!!!
Речь сейчас ведь не об этом :))
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2019
Примкну к тем кто спрашивает куда смотреть мамам худых детей)))
По теме,в подростковом возрасте диеты,усиленные физические тренировки это не про здоровье.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2019
Ответ длясоняшка
+10000000

Баксы_сдам• 17 января 2019
Что Полякова что её дочка,ужас просто.
Гусеница• 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы не хотите быть красивой?
Все хотят
Стереотипы в обществе как раз и создают такие люди как вы.
Вы следуете чужим стереотипам и навязываете их другим.
Девочка имела совершенно нормальный вес для своего возраста.
У меня все.
Аноним НаВсеГда• 17 января 2019
А у кого худые дети?
vasilinavasilevskay• 17 января 2019
Что вы вопите. Да. Пищевые привычки. Я родилась в середине 80-х. И в 90-х мои пищевые привычки семейные -это картошка во всех вариациях, хлеб с вареньем, пироги да вареники...одним словом все то, что забивало желудок и позволяло не чувствовать голода. И так жила большая половина населения. Плюс мне не так повезло с мамой в плане роста и пропорций тела. Да...от привычек реально избавится, но это сделать нелегко. Про ноги и талию (пропорции) молчу...и о деньгах молчу тоже
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2019
Н дааааа,почитала Машу. Отказалась от углеводом...т.е. отказаться от каш,это ПП.смешно))
Подросток без углеводов,кошмар
Кы-ы-ы-ця• 17 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
У дочи была детская припухлость. Адекватные люди в жизни не назвали бы эту девочку толстой.
+++++
Носки на подтяжках• 17 января 2019
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 17 января 2019
Где толстая девочка???
КоролеВешна• 17 января 2019
Хорошая и красивая девочка! Фигура была красивой а стала еще красивее
Губы_зубы• 17 января 2019
И сразу видно по коментам, у кого есть лишний вес ’Не вижу разницы’, ’Где там толстый ребенок’. Серьезно? Вы и себя в зеркале так же адекватно оцениваете? Хоть стало понятно, откуда перлы ’я вешу 70 при росте 160 и я не толстая’
Ленне-Рейма• 17 января 2019
Мама на голову больнентка, она её до анорексии доведёт, в таком возрасте это вполне реально. Была вполне норм девочка, так видно мамка подстегнула... Ужс