17 января 2019

У кого толстые дети - все смотреть на Полякову!!!фото

ЯсноПонтно что мы не верес у кого реально какие-то болезни и т д - это процентов 10%
Остальные 90% у кого лишний вес, ожирение и и д - это вина родителей и неправильные пищевые привычки в семье.
Дочка у неё и так была вау, но стала ещё подтянутей и красивее
А самое главное что мама ей привила правильный образ жизни ПП и Спорт - т е начало положено.
А так тут куча тем - реебнок толстый....а вы себя видела в зеркале????если б были на спорте и ПП - ребёнок явно не был бы толстый
вентиляторная 17 января 2019
Больные люди. Зачем они нам?
Голодаю 17 января 2019
Свме тому мої обидві займаються спортом
Гореотума 17 января 2019
Ноги от ушей это о них
Я Главная 17 января 2019
Ответ длявентиляторная
Больные люди. Зачем они нам?
Чем больны? Наоборот, очень хорошо к ним отношусь.
автор Единорог_помог 17 января 2019
Ответ дляГореотума
Ноги от ушей это о них
Ноги от ушей
Но доча явно проигрывала маме
Маурита 17 января 2019
А тем, у кого худые дети куда смотреть?
Мамзелькин 17 января 2019
Ответ дляМаурита
А тем, у кого худые дети куда смотреть?
туда, нет ли глистов.
Я супер-пупер 17 января 2019
Ноги как у мамы длиннющие и красивые. Фигура супер!
Аноним_1582 17 января 2019
был бы у всех такой доход в семье как у Поляковой, то все бы заказала еду в ресторане или в крайнем случае по меню ПП. Сейчас в моде заказать меню на 1200 кл в день. Но стоит недешевое это удовольствие , да вам готовит, в судочках 5 блюд и приносят прямо домой, кушай и худей.
Прыг-скок 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ноги от ушей
Но доча явно проигрывала маме
У дочи была детская припухлость. Адекватные люди в жизни не назвали бы эту девочку толстой.
Гусеница 17 января 2019
Абсолютно нормального веса девочка была. Могу поспорить, что ИМТ был в середине нормы. Маме надо голову лечить (и всем последователям).
Рыжая бестия 17 января 2019
Ответ дляГусеница
Абсолютно нормального веса девочка была. Могу поспорить, что ИМТ был в середине нормы. Маме надо голову лечить (и всем последователям).
+10000
и где там толстая девочка?
Аноним_1500 17 января 2019
Замотивируйте и Вы свою дочку быть подтянутой и стройной поездкой на Маями.
Думаю Ваша тоже будет в припрыжку бегать на спорт.
Там другая жизнь.
Там-тарарам 17 января 2019
Ответ дляМаурита
А тем, у кого худые дети куда смотреть?
Теж цікавить
Железная тетя 17 января 2019
я одна не поняла где там она толстая была?
Там фото сравнения типа?? или два одинаковых состояний? Я разницу не увидела
вентиляторная 17 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Чем больны? Наоборот, очень хорошо к ним отношусь.
Головой. Выкладывать ребёнка в соц сетях, вопя от радости она похудела.
Катька Пушкарева 17 января 2019
Есть пример родители качки и на пр, детка раскормлена 1.5 годикп
автор Единорог_помог 17 января 2019
Ответ дляГусеница
Абсолютно нормального веса девочка была. Могу поспорить, что ИМТ был в середине нормы. Маме надо голову лечить (и всем последователям).
ИМТ это не показатель красоты тела, а просто здоровья
А красивой хочется быть все равно
Я тоже весила 60 кг в 11 классе при 170 с этой припухлостью
Жирухой не была, но и стройной и подтянутой тоже т к дома питание было не то
Аноним_1500 17 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Теж цікавить
Всем смотреть на Полякову) автор настоятельно рекомендует))
автор Единорог_помог 17 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Замотивируйте и Вы свою дочку быть подтянутой и стройной поездкой на Маями.
Думаю Ваша тоже будет в припрыжку бегать на спорт.
Там другая жизнь.
Моя маленькая
Но уже слежу в оба и за собой в том числе
И к предрасположена к полноте
Муж тоже, но он питается не очень
Приходит бороться
автор Единорог_помог 17 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
У дочи была детская припухлость. Адекватные люди в жизни не назвали бы эту девочку толстой.
Т е то что она перестала есть фастфуд, пропали прыщи, построенной, занималась спортом ? Это все фигня?
Уже она не дете, и прекрасно понимает как надо выглядеть
спальное место 17 января 2019
Так а где толстый ребенок????
буреЛОМКА 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ноги от ушей
Но доча явно проигрывала маме
У дочи еще все впереди )
автор Единорог_помог 17 января 2019
Ответ дляспальное место
Так а где толстый ребенок????
У советчиц
автор Единорог_помог 17 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
У дочи еще все впереди )
Вы коменты почитайте
Без хейтерлв там не обошлось
Морская свинка 17 января 2019
А где на фото ребёнок с лишним весом?
Вот реально ГДЕ ТОЛСТАЯ ДЕВОЧКА?
Гусеница 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Т е то что она перестала есть фастфуд, пропали прыщи, построенной, занималась спортом ? Это все фигня?
Уже она не дете, и прекрасно понимает как надо выглядеть
Чтобы так похудеть, нужно сильно ограничить себя в еде и очень много заниматься спортом. Прям поставить себе это целью и тратить на это часы. Есть с чем сравнивать: моя дочь занимается спортом 2-3 раза в неделю, каждый день приседания-пресс, не ест фаст-фуд и она похожа на 1е фото (до похудения).
Я бы даже задумалась насчет прыщей. У детей до наступления пубертата тоже чистая кожа и нет прыщей. Прыщи появляются, когда меняется гормональный фон, и пока он не стабилизируется в виде регулярного менструального цикла (у девочек). При таком резком похудении у юной девушки может перестать вырабатываться эстроген и прекратиться месячные. И кожа при этом может стать чистой, да. Но какой ценой.
Аноним_1501 17 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
У дочи была детская припухлость. Адекватные люди в жизни не назвали бы эту девочку толстой.
Согласна
И ещё Полякова пишет мол дочурка герой, как будто ее было 90 кг
Я такое 17 января 2019
А в чем разница? На одном фото втянула живот, а на другом съела пол дыни?
Сигарный шланг 17 января 2019
Ответ дляАноним_1582
был бы у всех такой доход в семье как у Поляковой, то все бы заказала еду в ресторане или в крайнем случае по меню ПП. Сейчас в моде заказать меню на 1200 кл в день. Но стоит недешевое это удовольствие , да вам готовит, в судочках 5 блюд и приносят прямо домой, кушай и худей.
Отговорки.