Единорог_помог• 17 января 2019
У кого толстые дети - все смотреть на Полякову!!!фото
ЯсноПонтно что мы не верес у кого реально какие-то болезни и т д - это процентов 10%
Остальные 90% у кого лишний вес, ожирение и и д - это вина родителей и неправильные пищевые привычки в семье.
Дочка у неё и так была вау, но стала ещё подтянутей и красивее
А самое главное что мама ей привила правильный образ жизни ПП и Спорт - т е начало положено.
А так тут куча тем - реебнок толстый....а вы себя видела в зеркале????если б были на спорте и ПП - ребёнок явно не был бы толстый
vasilinavasilevskay• 17 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Этож дорохо
Проще булку и колбасу купить
Представьте да. Неправильное питание: бутер с колбасой или хот дог, борщ, плюшка, картошка пюре с котлетой, кофе с конфетой или печеньем. А теперь пп считайте. Да одна брокколи стоит дороже мяса. А фрукты с овощами прям даром. Нет, если есть одну овсянку, морковку, яблоко и курицу, то да. Не дорого. А если сбалансированно правильно полезно и мало мальски вкусно есть, то это и рядом не стоит с неправильным питанием по цене
Железная тетя• 18 января 2019
Ответ дляГубы_зубы
И сразу видно по коментам, у кого есть лишний вес
’Не вижу разницы’, ’Где там толстый ребенок’. Серьезно? Вы и себя в зеркале так же адекватно оцениваете? Хоть стало понятно, откуда перлы ’я вешу 70 при росте 160 и я не толстая’
У меня вес 54 кг. Я не вижу разницы. Честно
Железная тетя• 18 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы что не видите все первое фото? Живот ноги? Как у хорошей тёти а это девочка , должна быть тонкой и звонкой аа детская припухлость в 2года бывает но не у подростков
Так а в каком месте фото ’до’ это толстая?
Во-первых, ноги сложно оценить - разный ракурс.
Живот видно, но такое, у некоторых такая разница есть до обеда и после
В общей картине вроде местами сошел жирок, но где она раньше толстой то была?