ИзЮмрудная• 17 января 2019
Глючит инстаграм
Девочки, у кого еще такая беда. Началось пару дней назад. Одна из страниц инстаграм глючит и не прогружается. У меня открыто 5 страниц в телефоне, со всеми вроде бы все нормально, а перехожу на определенную и на вкладке, где лента новостей, все виснет, в директ не могу зайти тоже. Всякими правдами и неправдами получается перейти на другую страницу, потом снова на эту глючную, выйти из нее (полностью выйти), потом снова зайти и тогда только можно зайти в директ. И все. На один раз этого хватает). Потом снова глючит. Ну что такое? У кого еще так?
Я уже и снесла полностью приложение. Скачала заново из плэй маркета. Не помогло.
ИзЮмрудная
• 17 января 2019
ну хоть не у меня одной. Я уж тоже не знала, что и думать. Значит, скорее всего, пилят что-то, криво пилят. Подождем.
Лыжи со вспышкой• 17 января 2019
Я бывает не могу зайти в инсту. Нажимаю на значок, инста вроде как начинает открываться, но не открывшись - закрывается. Со второго или третьего раза открывается
Латвийские_Номера• 20 января 2019
правдами неправдами не могу теперь перейти на основную, так как тут не догружено фото, висит и все. написала в СП. но думаю до одного места, зашла в приложение - отзывы. там все такие же
ИзЮмрудная
• 20 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Варианты:
1. Закрыть приложение и открыть снова
2. Отключить приложение в настройках смартфона и потом зайти
3. Если виден внизу в правом углу значок вашей страницы, предлагаю подержать там палец, потыкать))). У меня иногда получается перескочить на другую страницу таким образом. Потом вернуться на ту глючную и выйти из нее, а потом зайти снова (по паролю).
1. Закрыть приложение и открыть снова
Латвийские_Номера• 20 января 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Варианты:
1. Закрыть приложение и открыть снова
не помогло ничего , пришлось удалить приложение и войти по новой в акки. работает
ИзЮмрудная
• 20 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну хоть так. Вам повезло. Мне не помогает и снос приложения.