torbochky.in.ua• 17 января 2019

С чем носить такую шапку (фото)?

Хотела купить новую, обходила всюду, но лучше пока на не нашла. Буду носить такую как на фото, только у меня скорее бежевая чем серая. Под что красивее всего будет: пуховик или шубу?
Леся Бердянская• 17 января 2019
Шубка

Lipen8• 17 января 2019
Явно не под пуховик))
автор Torbochki • 17 января 2019
Ответ дляLipen8
Явно не под пуховик))
А под такой https://goodlookin.pl/product-pol-5968-KURTKA-Z-PU... ?
Мех пристегнула с другого изделия - пушистее , натуральный!
АннаШи• 17 января 2019
А где нашли такую шапочку или как ее правильно гуглить? Хочу подобную, рыженькую
Svetlana V• 17 января 2019
чалма называется шапка
Basurmanka• 17 января 2019
Гугл пишет, что на Асосе такие были. Автор, где смотрите? Или под заказ вяжите?
автор Torbochki • 18 января 2019
Ответ дляАннаШи
Попробуйте набирать чалма или чалма вязаная, можно еще тюрбан, но тюрбаны с ровным краем. Именно такая модель - чалма
автор Torbochki • 18 января 2019
Ответ дляBasurmanka
Еще в прошлом году купила, даже не помню где, если честно