Умный хвост• 17 января 2019
Наращивание ресниц на Левом берегу.
Девочки, подскажите,пожал., салон на Левом берегу. Нужно снять наращенные ресницы. Цена вопроса.
Умный хвост
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1538
Цена здоровья? Уверены в стерелизации инструментов.
Так вот поэтому и спрашиваю. Может, девочки знают отличный салон, отвечающий всем требованиям. Я наращивала у своего мастера, но она уехала в отпуск, а мне нужно снять ресницы. Не перевариваю, когда начинают ’сыпаться’, лучше сразу все снять.
Аноним_1538• 17 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Какой салон!!!??? От мастера все зависит. В основном все приходят со своим инструментом.