Ошеламиссимо• 17 января 2019
Не могу стоять ровно
Все время прогибаю спину то вперед то назад, кажется что вот вот упаду, это проблемы со спиной или вестибулярном аппарате?
Аноним_1589• 17 января 2019
нужно делать комплекс упражнений для спины, посмотрите в ютуб, я все время начинаю и бросаю
Ошеламиссимо
• 17 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
упражнения делать
делаю зарядку два раза в день, делаю упражнения на растяжку и приседания, какие упражнения надо делать?
Я_готова_ко_второму• 17 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
надо комплекс упражнений для укрепления мышц спины, посмотрите
Файна_зупка• 17 января 2019
Модет, у вас лордоз? Это такой прогиб в пояснице. Часто напряжение там ощущается, поэтому хочется или прогнуться, или вперед немного наклониться. При нем не все упражнения полезны.
Ниф_ниф• 17 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
А Вы ен знаете, какие нельзя при лордозе?