17 января 2019

Договор займа,что делать?

Сестре нужно было срочно деньги,попросила отложить,я заключила с ней у нотариуса договор займа,пришел срок выплачивать,а денег у нее нет,что мне делать,как мне ористовать ее часть квартиры если она мне не выплатить по истечению всего срока?или что делать вообще!
Начальник Анонимов 17 января 2019
обращайтесь в суд
автор Курочка-наседка 17 января 2019
А какая стоимость чтоб подать в суд?
пицунда 17 января 2019
на сестру в суд? это же ваша сестра. я своей просто купила квартиру и все
Начальник Анонимов 17 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А какая стоимость чтоб подать в суд?
не знаю, но если решение примут в вашу пользу, можете еще и судебные издержки с сестры взыскать
Выкупаная 17 января 2019
Ористовать не получиться