Вишнёвая Леди• 17 января 2019

Как отбивать энергетические атаки?

Периодически чувствую оттоки энергии, сопровождающиеся дискомфортом в области живота. Продолжается это уже несколько недель, в 2-3 приема по 15-20 минут. При этом хочется сделать глубокий вдох и выдох, но проделывание этого не помогает.

Кто понимает в этом вопросе, помогите справиться.
Крошечка-хаврошечка• 17 января 2019
Надо нацепить амулет какой-нибудь. Заговоренный
Скорость оттока оценить сможете? Это важно!
В каждой бочке...• 17 января 2019
защиту надо ставить. я себе заказала и мне стао намного лучше
ObuvDetyam• 17 января 2019
ой, это долгие телесные практики, надо оборвать связи, с тем, к кому она уходит. Ментально и физически и также ментально ее возвращать. Есть специальные техники. На ютубе можно посмотреть
Непогодка• 17 января 2019
повесьте на живот энергетический щит. Но скорее всего, это остеохондроз
автор Вишнёвая Леди • 17 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как это сделать? Не совсем понимаю. Мне реально нужно что-то с этим делать, а то совсем слабой чувствую себя.
автор Вишнёвая Леди • 17 января 2019
Ответ дляObuvDetyam
Я в эзотерике не очень сильна,подскажите хоть как их там искать, или кого искать, если может тренер какой на ютуб ролики выставляет.
ObuvDetyam• 17 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
ой... возврожедние женщины... че там еще... да полно их, я одно время интересовалась, подруга этим плотно занимается, вбейте в поиск потеря энергии, восстановление энергетического ресурса и тд и тп
автор Вишнёвая Леди • 17 января 2019
Ответ дляObuvDetyam
Спасибо.
Колхозница• 17 января 2019
Вам нужно ставить энергозащиту. Запишитесь на йогу, если не сильны в тонких науках