Грушки-яблочки• 17 января 2019

Напишите что кушает ваш ребенок в течении дня в 8-9 месяцев. Утро, обед, вечер

Колхозница• 17 января 2019
моей 10 лет но я помню ))
Утром кашка,
Обед вареная картошечка + мясо курица ,телятина или кролик морковка, карфиол перетертое в блендере.
Полдник не жирный творожек + бананчик немного сахарка перетертое в блендере
Вечером каша

Кнопус• 17 января 2019
моему 10 мес.
утро - смесь.
день - овощи+мясо.
день - йогурт +банан.
вечер - каша+ яблоко/тыква.
ночь- смесь.

это примерное меню, бывают отклонения.
Играю_на_кларнете• 17 января 2019
Моей 9 месяцев, кушает оч мало, мясо вобще категорически не хочет, фрукты тоже не ест, ни банан ни яблоко не интересны ей. Не знаю как и чем разнообразить меню((
Проснулась - грудь
Завтрак - каша (из коробки, в основном кукурузная,другую не хочет), после каши либо грудь,либо остаток смеси на которой каша делалась.
Обед - супчик из овощей в разных комбинациях, в основом 3 вида овощей вместе (картофель, морковь, брокколи, цветная капуста, тыква, свекла, кабачок)
Полдник - йогурт или грудь, или пюре из груши, печенько
Ужин - каша из коробки (на ужин признает только йогуртную Нестле)
Перед сном - грудь
Туфли в чешуе• 17 января 2019
Зранку каша з яблуком та бананом ( кашу мелю кофемолкою рис, гречку, кукурудзяну муку та вівсянку)
В обід овочеве пюре з телятиною
На вечерю варю сир та йогурт. Йогурт з закваски гуд фуд, а сир варю з молока та йогурту в рівному співвідношенні пару хвилин, довго не тримаю, бо коли сильніше перетримати малий не їсть.
Між обідом та вечерею раз п´є молоко і потім їсть фруктові пюре, ще даю трохи мандарини або шматочок апельсинки
автор Грушки-яблочки • 17 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
В обід овочеве пюре з телятиною
Сколько ребенку?
Туфли в чешуе• 17 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Проснулась - грудь
Перед сном - грудь
А яке пичення, бо хотіла вводити?
Туфли в чешуе• 17 января 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Сколько ребенку?
8 міс, почала прикорм з 6, а у 7 міс псіханула і додала через 2 тижні ще одним прикорм
Банка с бутылками• 17 января 2019
9 мес.
Завтрак каша молочная + фруктовое пюре 50 гр
Обед - овощное пюре+ раст. масло +фрикаделька )говядина\курятина\индейка\кролик). Или овощной суп с перепелиным яйцом
полдник йогурт/творожок + фруктовое пюре или скобленое яблоко. Если не дома - смесь.
Ужин каша безмолочная или овощное пюре.
В 23-24 часа смесь
Первый месяц без ГВ, до этого на полдник была грудь и перед сном тоже
Аноним_1535• 17 января 2019
6-7 утра смесь
10 утра каша молочная Милупа одного вида
14 дня йогурт или сырок Яготинский взбитый с фруктами
18 вечера суп-пюре овощное/с крупой + фрикаделька и слив. масло
21-21.30 каша молочная Милупа второго вида.
Да, я ленивая мамаша.

Аноним_1535• 17 января 2019
печенье кто дает, вы прям так сухое, и ребенок грызет? кусочками не отгрызает-не давится?
Туфли в чешуе• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1535
От мене це теж цікавить, пробувала давати хліб тугий чорний, бавився. Старшим у давала печення ромашку, а тепер боюся
Чудо в декрете• 17 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
А яке пичення, бо хотіла вводити?
Я давала печенье Heinz
Играю_на_кларнете• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1535
Я даю Heinz и Lino, Heinz больше конечно размазывает по всему вокруг чем съедает, но они прям тают во рту. У Lino мелкие печенюшки см 1.5 в диаметре, даю одну в рот и она ее обсасывает и деснами давит (наверно), но точно не глотает целиком. Кусочками не давится.
Юльчик 25• 17 января 2019
Утром (если очень рано) грудь, часов в10:30 каша с тыквой или яблоком, в 14.00-15.00 грудь, в 18:30-18.00 овощной суп с мясом/рыбой/перепелиным желтком, 21:00 творожок+грудь. Ночью грудь. Днём в перерывах яблоко, печенье, банан. Почти 11 месяцев. Лопает всё
Играю_на_кларнете• 18 января 2019
Девочки,а вы творожок сами делаете или покупаете? Если покупаете,то какой? Интересует именно творожок,не йогурт