Аноним_1584• 17 января 2019

Tui Masmavi или Letoonia Golf в Белеке

Кто-то был в этих отелях? Рассматриваем как варианты на конец мая-начало июня, 2+1. Цена +/- одинаковая, отзывы более-менее и там, и там.
Гербария• 17 января 2019
Масмави, конечно. Летунья очень испортилась, говорят и лично мне не нравиться рядом речка

Аноним_1556• 17 января 2019
Ответ дляГербария
Мы в прошлом году были в Летунии в конце июня, все ок, речка совершенно не напрягает запаха от нее не было, комаров тоже, пляж с пальмами, очень комфортно и не так ощущается жара под ними. Немного русских, много немцев и турков, питание для взрослых и ребёнка 6 лет хорошее.
Алгонавт• 17 января 2019
Летунья шикарна в плане территории. Вода в море в прошлом году была грязная в июне. Питание без изысков, за такую цену могло бы быть и получше. Хорошая команда аниматоров для детей и взрослых.
Гербария• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1556
Так она же в моё впадает и море грязное из за этого. А масмави все новенькое, контингент тоже немцы в основном и вообще эксклюзив туи лучше, чем просто 5ка, там всегда уровень держат
meganstar• 18 января 2019
ми були в Масмаві в травні 20-31.05 Все сподобалось,море хороше пляж широкий номери великі і стильні,харчування дуже класне є що дати дитині поїсти,вранці фреш є ,анімація нам не цікава була )Погода була ідеальна,море 26-27градусів!тепер теж вибираю готель)
Anna Anetta• 12 февраля 2019
Это ж надо - вбивала в поиск запрос и не ожидала прям найти точно такую же тему! Автор , определились?? я смотрю на вторую половину сентября те же отели)