18 января 2019

Бабушка

Уехали мы с Украины 6 лет назад, иногда прилетаем в Украину. Ведёмся с бабушкой, она ещё работает и получает зп и у меня клянчит деньги. А мне всего 22, ну как быть? Переписала мне квартиру свою, стоит где то 7тыс$, вообще копейки, и требует деньги не ремонт а сама в ней живет. Говорит, что это будет для меня в бедущем. Прямо бесит, денег не даю. Говорю что ещё студент
Что-то не спится 18 января 2019
- Бабушка, мне ни ты, ни твоя квартира даром не нужны. Ищи тех, кто будет за тобой досматривать , на них и перепишешь квартиру.
Вот так и скажете.
Таня Бес 18 января 2019
Бабушка, мама, это же самое родные люди и если есть возможность помочь то нужно помогать пока они живы.
Моль Молливна 18 января 2019
Удалено администрацией...
автор Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця 18 января 2019
троль, скучно, особенно ошибки, шито белыми нитками.
Top-1694 18 января 2019
Удалено администрацией...
автор Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
троль, скучно, особенно ошибки, шито белыми нитками.
Удалено администрацией...
автор Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляTop-1694
Удалено администрацией...
Королева красоты 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Так вам и дали нормальный совет. Сказать бабушке, что бы искала себе человека, который будет ее досматриыать за право наследования жилья.
А вы в вольном от семьи плавании
автор Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляКоролева красоты
Так вам и дали нормальный совет. Сказать бабушке, что бы искала себе человека, который будет ее досматриыать за право наследования жилья.
А вы в вольном от семьи плавании
Я написала что живу не в украине, алло, я в США живу
БезникаЯ 18 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Самый нормальный совет вам уже дали в первом комментарии.
Берегу и стерегу 18 января 2019
Да видно, что троллите. Учитесь делать это тоньше.
автор Зоя Жорівна 18 января 2019
Ответ дляРокерША
Да видно, что троллите. Учитесь делать это тоньше.
Удалено администрацией...