Гороховая• 18 января 2019
Почему мужчина не рассказывает о своей работе?
Уходит от этой темы, а когда прямо сегодня спросила сказал-меньше знаешь, дольше спишь!
И ответ: ‘я никогда не расскажу тебе о работе, потому что так лучше для тебя’ меня немного волнует.
Как думаете девочки, почему? Почему нельзя сказать мне. Он что-то может скрывать или я зря себя накручиваю ?
Наполеон Бонапарт• 18 января 2019
киллер, связь с незаконным чем-то наркотики, воровство, махинации
либо работа в правоохранительным органах прокуратура и тд
я бы не общалась пока не выяснила, тк женщина имеет право знать с кем общается, пускай и не подробно
Это ваше право выбора.
Гороховая
• 18 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это ваше право выбора.
Я спросила не связано ли это с наркотиками, криминалом. Сказал нет, никогда бы не стал таким заниматься.
Плакат с автографом зимы• 18 января 2019
Может в охране, силовик, военный.
Но направление деятельности мог бы озвучить.
Гороховая
• 18 января 2019
Ответ длясоняшка
да а маскируется под 40 летнего мужчину на шее у мамы
Откуда знаете?
Гороховая
• 18 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это ваше право выбора.
Ну а как я это выясню? Он же не хочет сказать(
Наполеон Бонапарт• 18 января 2019
Ответ дляГороховая
возможно из прокурорских, сбу...и тп
но, я бы осторожничала, пока не выяснила
дело в том, что мужчины из таких структур часто грешат подозрительностью, ревностью, бесконечными проверками, прослушками и тд
специфические очень, скажем так
Гороховая
• 18 января 2019
Ответ дляЕвгенияК
Он вообще не работает и скрывает это.
А чем тогда весь день занимается?
Пффф 100%• 18 января 2019
Ответ длясоняшка
Та так и есть.
Если б даже что-то реально страшное или незаконное ,то тем более внимание не привлекал , а басню похожую на правду придумал бы .
А так ему стыдно признаться .
Зачем автору этот неудачник ?
А так ему стыдно признаться .
Зачем автору этот неудачник ?
Пффф 100%• 18 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Не хочет чтобы караулили возле работы. Боится, что жена узнает.
Тоже вариант.
Может вместе работают
Мания-Величия• 18 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
потому что он консультант орифлейм))
Или грущик и ему стыдно
Пффф 100%• 18 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Или грущик и ему стыдно
Реальный вариант.
Когда то в юности сталкивалась с таким и от других слышала , что если стесняются своей работы и мало зарабатывает то врут ,плетут
Бабка-ежика• 18 января 2019
Ответ дляГороховая
А чем тогда весь день занимается?
’Здравствуйте! Я представитель компании Эмвей (цептер, нл, орифлейм)...’
Пффф 100%• 18 января 2019
В любом случае , это Ненормально . и ничего хорошего в этом нет.
Это точно
Я_канеша_извиняюсь• 18 января 2019
Значит незаконная деятельность.
На алименты можете не рассчитывать.
Пффф 100%• 18 января 2019
Если вы лично не уверены в его работе , месте работе, его доходах, а также не введены в круг его общения и семью его - это НЕ нормальные и ни к чему хорошему не приводящие отношения . это просто для него секс по тихому . не более
Пффф 100%• 18 января 2019
Предположим, незаконная деятельность.
Но , адекватный человек в состоянии не привлекать к этому вопросу внимание и придумать правдивую басню.
А этот автора мч настолько глуп , что корчит из себя Джеймса Бонда .
Аноним_1537• 18 января 2019
Ой, такие тайны прям. ’Лучше для тебя, крепче спать будешь’ Еще б сказал, если со мной что-то случиться, знай, это за благое дело. Скорей всего или нигде не работает, или совершенно обычная работа, но много амбиций.
Гороховая
• 18 января 2019
Ответ длясоняшка
по вашему описанию и его загадочности он мне таким и представился
Хмм
Простоваля• 18 января 2019
Если мужчина не говорит о своей работе, то он занимается чем то противозаконным и неприемлемым или стыдится своей работы. В первом случае, мужчины не пускают пыль в глаза, не говорят загадками, у них есть версия, которую они лаконично озвучивают и не возвращаются к этому вопросу. А вот как раз неудачники очень любят пускать пыль в глаза, окутывать все туманом таинственности , что он прям такой важный, опасный, скрытный. На деле грузчик какой то окажется или охранник с АТБ, вот увидите) Или вообще не работает, на шее у мамки/жены сидит
Цветок Мира• 18 января 2019
Ой, скажу на личном опыте, если мужик не говорит значит не очень работа « в цитрусе, продавец, грузчик и т.д.Стыдно признаётся в мизерной зарплате. Нормальныймужик, всегда за рассказать про работу.
Гороховая
• 18 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Он не женат)
Гороховая
• 18 января 2019
Ответ дляМания-Величия
Или грущик и ему стыдно
Нет, у него дорогая машина!!