Помилуйте мадам• 18 января 2019
Смогу ли я после развода найти своего мужчину???
Очень боюсь одиночества и жить без любви((((
Аноним_1533• 18 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
36, детей нет, а семью хочется!
Вы с какого города? Где бываете? Где проводите свободное время?
Помилуйте мадам
• 18 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
А что с нынешним браком не так? Вам же не шешнецать. Почему не смогли построить отношения?
Муж нарцисс(((, это диагноз
ПАЦАНКА О• 18 января 2019
Вы ещё не развились а уже нового ищите)вот чудные женщины.Так все просто)
ПАЦАНКА О• 18 января 2019
Ответ дляКарапулька
Вряд ли найдете.С нормальными женщинами не разводятся...
Так пишут будто найти мужчину для жизни, это как гривну на дороге)))
Ответ дляГендиреХтор
Если на вашем фото девушка Ю, похожая на вас или это вы-то вам действительно не страшны никакие разводы. неужели имея такую внешность вы не видите куда смотрят мужчины общаясь с вами
Давайте не будем переходить нс личности и аватарки. Для информации на фото Олеся Малибу. И я на неё вообще не похоже. Ава выбрана в шутку для ника.
Ответ дляТютёха
Даже если каша в голове к примеру или характер мама дорогая?
Ключевое, вот именно!
То, что не РСП - это ’плюс’. Но если стерва, засранка, тупица - то максимум, это найти ’для тела’ и всё. Главное вовремя это понять.
Ибо ’не всем дано’.
В 25 люди притираются легче, чем в 35, когда появляется собственная зона комфорта. Я, например, постарше (во влажных мечтах некоторых ’советчиц’ 60-ти летний ’дед’ с залысинами)

Так вот, в ’мои неполные ’сисЬдисятЬ’
любое проявление сексизма, любое проявление стервозности, игры в манипуляции, ’женскую загадочность’ (надуть щёки и не говорить в чём причина) - 100% гарантированная дорога ’на выход’.
Жизнь у человека одна и не стоит её прожигать бездарно в виде терпилы (ни с чьей стороны).
Ибо ’не всем дано’.

Так вот, в ’мои неполные ’сисЬдисятЬ’
любое проявление сексизма, любое проявление стервозности, игры в манипуляции, ’женскую загадочность’ (надуть щёки и не говорить в чём причина) - 100% гарантированная дорога ’на выход’. Жизнь у человека одна и не стоит её прожигать бездарно в виде терпилы (ни с чьей стороны).
Ответ дляКузнецOFF
Ключевое, вот именно!
Ибо ’не всем дано’.

Так вот, в ’мои неполные ’сисЬдисятЬ’
Ибо ’не всем дано’.

Так вот, в ’мои неполные ’сисЬдисятЬ’

ambrozia77@mail.ru• 18 января 2019
Не факт, не знаю от чего зависит, тут как повезет, сама ищу уже 2 года.
Tatianka87• 18 января 2019
смотря сколько вам лет, и есть ли дети.... мне вот 32 скоро, 4 года дочки, уже 3 года одна, даже не надеюсь уже никого встретить
Недавно ходила в дом престарелых. Познакомилась там с парой, они встретили и поженились находясь уже там, обоим за 60, у нее нет одного глаза, он практически ослеп за 6 лет совместной жизни, но они все равно держаться друг за друга, потому что больше у них никого нет.
Так что не теряйте веры в себя, захотите - найдете.
Гордая_птичка• 18 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
если не старая и не толстая и хорошие параметры то обязательно найдете
А старая- это сколько?
ГендиреХтор• 18 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
А старая- это сколько?
по фотке можно определить на сколько девушка выглядит
psiholog 1976• 19 января 2019
У вас могут быть много мужчин для выбора, но для этого нужно внутренне измениться. Первым делом, нужно стать уверенной в себе женщиной. Я как раз этим вопросом занимаюсь, а также развитием женственности. Я веду на ВК группу: ’Школа Счастливых Женщин’. Ссылку вы можете найти на моей страничке в объявлении: ’Семейный психолог’, в самом низу...
Ответ дляTatianka87
Возможно это через завышенные ожидания.
Посмотрите на ’дИдов’ +15/+20 лет, возможно кашу сварите.
А для ровесников то понятное дело, хватит 25+ девушек, и свободных.