А я на шпагате• 18 января 2019

Посоветуйте хорошего массажиста в Киеве. Желательно Левый берег

Болит спина, остеохондроз, сколиоз начальной стадии. Нужно походить на массажи. Есть снимки МРТ, которые могу взять с собой.
Важно, чтобы врач был адекватным, профессиональным, который проверяет снимки и не просто "мнет" спину. Спасибо. Киев. Левый берег
Harie• 18 января 2019
Есть в центре замечательный массажист. Контакты сообщу в привате.

Наталия-28• 18 января 2019
Добробут на Мишуги Сиренко Андрей Владимирович..правда к нему запись на месяц наперед...но все возможно.
Наталия-28• 18 января 2019
И кстати он без снимок не начинает роботать.
автор А я на шпагате • 21 января 2019
Ответ дляНаталия-28
спасибо!