ПлюшкамиБалуюсь• 18 января 2019

Как из Киева долететь в Албанию?

Девочки, поделитесь опытом перелета, я начинающий путешественник.
Может быть тут есть девочки, которые могут мне помочь купить билет с прямым перелетом(может выкупить чартер), мне нужно 3 взрослых билета, или советом помогите, пожалуйста)
Вечный двигатель• 18 января 2019
Послушаю
Мы были в Албании но на машине. Перелет был в прошлом году дорогой

ЕлькиПальки• 18 января 2019
Самолетом
Вечный двигатель• 18 января 2019
ChaBook - ник -
вот тут предлагали перелеты. Напишите им:)
Веснушка• 18 января 2019
Ловите чартеры у туроператоров.
Машкус• 18 января 2019
я в прошлом году смотрела билеты на самолет туда. купить пакетный тур у туроператора оказалось дешевел)))) за 820 евро мы получили билеты и суперовский отель с завтраками на неделю на самом берегу)))
Женщинас• 18 января 2019
Летом будут чартеры
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 января 2019
Ответ дляВеснушка
Ловите чартеры у туроператоров.
Как их ловить? научите, пожалуйста, нашла только скай ап
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 января 2019
Ответ дляМашкус
у кого брали тур, поделитесь контактами
Gleva• 18 января 2019
У меня стоит остлеживание через бот в Телеграмм, так вот пару дней назад билет Киев-Тирана был 107 евро на 19 июня, правда не знаю с пересадками или нет, про багаж

ChaBook• 18 января 2019
Добрый день, можем помочь, напишите пож. в л/с какие даты Вас интересуют. В этом году чартерные вылеты из Киева запланированы по вт и сб на АК МАУ и пн/чт (10/11 ночей) АК СкайАпп.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 января 2019
Ответ дляМашкус
В каком городе были? Кто летел? Сколько времени перелет занял?
Gleva• 18 января 2019
Вот на этом сайте посмотрите, тем если выбирать дату, уже сразу будет видна цена,
https://www.kiwi.com/ru/poisk/киев-украина/тирана-...
Машкус• 18 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у кого брали тур, поделитесь контактами
я из Харькова. если утроит агент из моего городе - напишите в личку - дам контакт
Машкус• 18 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
отель был в поселке под Дуресом но мы арендовали авто и були и в берате и в Ксамиле (там вообще 2 дня с ночевкой) и в Шкодер смотались и в Гирокастру))) перелет часа 3 по-моему.... там идет сдвиг во времени, поэтому не помню уже
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 января 2019
Ответ дляМашкус
Спасибо вам, добрый человек.
Если будет нужна помощь, я у вам постучу в лс
Веснушка• 18 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смотрите на сайте ТПГ, в прошлом году у них были чартеры.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 января 2019
Ответ дляВеснушка
посмотрю
Веснушка• 18 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
посмотрю
Только не джоин ап и не скайап, иначе испортите себе отдых
Веснушка• 18 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
посмотрю
У них на мау 2 раза в неделю вылеты с июня.

автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 января 2019
Ответ дляВеснушка
а как это увидеть на сайте МАУ? или ТПГ?
Вечный двигатель• 18 января 2019
Ответ дляGleva
Поделитесь ботом
Веснушка• 18 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
на сайте ТПГ
Апочемучка• 18 января 2019
Автор, а почему албания? Никаких исторических интересностей, хороших отелей нет, сервис никакой, питание так себе, море- отличное, но оно еще лучше у соседей, в черногории и греции. Я лично в шоке была от того отдыха, такой грязи давно нигде не видела, и не сказать, что дешево было.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 18 января 2019
Ответ дляАпочемучка
А я слышала хорошие отзывы)
Апочемучка• 18 января 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я слышала хорошие отзывы)
Для меня это был ужас ужасный, честно. Они мне наших ромов напомнили, а такую грязь и нищету я только в румынии в 90-е видела.
Если так хотите, может есть смысл в грецию лететь, а оттуда на экскурсию на пару дней?
Машкус• 18 января 2019
Ответ дляАпочемучка
хм.... не увидела я прямо грязь и нищету .... да, стране не богатая, но очень колоритная.... та же Гирокастра чего стоит..... кстати, люди очень доброжелательные)))) проверено на себе)))
Вечный двигатель• 18 января 2019
Ответ дляАпочемучка
О чем вы?
Ионическое море - это нечто:)))
Морепродукты дешевые:) все свежевыловленое...
Отели как и везде на курортах есть дешевые и дорогие...
Мы за 50 евро снимали шикарный большой номер с терассой метров 20 на берегу. В цену входил большой лежак на три человек:)
Люди замечательные!
Русской речь не слышала за две недели.
Итальянцы, французы, немцы сами албанцы отдыхают...
Да много строек это присутствует... Но это хорошо:) отстроятся и уже не будет такая дешевая Албания...
Вечный двигатель• 18 января 2019
Ответ дляМашкус
100%
Бентливуман• 18 января 2019
Летите до Корфу. Оттуда постоянно хотят паромы в Албанию, причем окажетесь сразу на лучшем побережье, и избавите себя от автобусных переездов.
Апочемучка• 18 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
О чем вы?
Ионическое море - это нечто:)))
Люди замечательные!
Русской речь не слышала за две недели.
Какие разные впечатления у нас, так бывает.
А конкретно в каком отеле были какой город? Во сколько обошлась вся поездка?