Петриківна• 18 января 2019
Дочь хочет секса
В общем дочери скоро 18 лет. Парня нет и вечно "страдает " от этого . Мол ей так скучно, хочет парня , останется в старых девах и т.п. Сегодня утром случайно упал ее блокнот пока я убиралась и я увидела ее записки о том что она хочет секса. Я была в шоке. Нормально ли это или нет ? Просто у меня такого не было и я не знаю как реагировать. Может это норма а я себя накручиваю ? Или же все же нет ?
Своего не предлагать• 18 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
А моей 18.Секса не хочет,парня нет.
ну узнает, что это - захочет)
Бабка-ежика• 18 января 2019
Мне 34, помню себя на 2м курсе института - конечно уже хотелось секса, но с другой стороны было стыдновато признаться, что девственница! Так что это нормально. Главное с умом, чтобы без залетов и болячек
Блoшка-матрешка• 18 января 2019
Я начала активную половую жизнь в 15 лет. Именно потому, что очень хотелось секса. Самоудовлетворением занималась лет с 13. И ни разу не пожалела об этом, в молодости были самые яркие оргазмы. Ни разу в жизни не болела ЗППП, первая беременность в 27 лет (тут презерватив подвёл).
Поэтому, думаю, это уже не просто желание, это вой дочери.
Mrs.Anonim• 18 января 2019
18???? она маленькая девочка! какие парни! вы что!*шутка*
по-факту:
-пубертатный период давно прошел)гормоны-теперь дуреют
-вероятно помогает себе сама в этом
-но не исключено,что ей уже интересно ’как этот процес по ощущениям’,явно же с девочками обсуждают
просто успокойтесь)))Вы-мама,понимаю,но она ВЫРОСЛА)))
по-факту:
-вероятно помогает себе сама в этом
Петриківна
• 18 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
в 18? В 18 у меня крышу сносило
Вот поэтому я и решила спросить. Просто мы с ней очень разные. Я бойкая, дерзкая была ( но как то о сексе не особо задумывалась ) . А она наоборот очень даже тихая. В компании ее друзей то не очень , но вот с новыми, незнакомыми ей людьми то она тихая. Хотя даже со знакомыми тихая , кроме друзей.
Мамаша в бигудях• 18 января 2019
я в 13 захотела когда нашла на шкафу Эммануэль
правда в дневниках не писала, просто мастурбировала )))))))
Престидижитатор• 18 января 2019
Ответ дляПетриківна
Я тоже было спокойная и рассудительная. А в голове ураган .
Марисабелла• 18 января 2019
автор, радуйтесь-ваша дочь здоровая половозрелая нормальная самка. патологий не обнаружено!
Престидижитатор• 18 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
О, я смотрела кассету родительскую
Ряженка• 18 января 2019
Я замуж вышла в 19... а вы говорите, сто в 18 девочка хочет парня для отношений... странная вы! Если еще и у всех ее подруг есть кавалеры, то понятное дело, что она себя чувствует белой вороной. Вы не нс Советчице сидите, а аккуратно с дочкой по душам поговорите! Что всему своё время и она встретит хорошего парня. А то смотрите, до первого ночного клуба, алкоголя и секса в туалете без предохранения с первым встречным...
Для драки• 18 января 2019
У меня желание появилось лет в 13-14, в 18 уже с мужем будущим встречалась, ну и спала естественно. Меня больше удивляет что Вам никогда не хотелось?
Вбигудях• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1580
не норма - це не хотіти у 18
Замуж в 18 выходят тоже не норма)?
Ответ дляРяженка
Странно в 19 замуж выскочить.
Блондинка в Законе• 18 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
С кем в 15 лет спали?