Петриківна• 18 января 2019
Дочь хочет секса
В общем дочери скоро 18 лет. Парня нет и вечно "страдает " от этого . Мол ей так скучно, хочет парня , останется в старых девах и т.п. Сегодня утром случайно упал ее блокнот пока я убиралась и я увидела ее записки о том что она хочет секса. Я была в шоке. Нормально ли это или нет ? Просто у меня такого не было и я не знаю как реагировать. Может это норма а я себя накручиваю ? Или же все же нет ?
Первоклашка Я• 18 января 2019
Автор, вы как то странно все изложили не похоже что вы мама. Упал блокнот дочери и там вы увидели что дочь хочет секса.. Девушка может хотеть секс и в 15 лет,это физиология. А вы меньше держите её возле своей юбки. Пока она не начала кидаться на всех мужиков подряд. Гормоны берут свое
Ответ дляПервоклашка Я
Ну что за бред. Не все нимфоманки.
Роза завяла• 18 января 2019
Вы самый первый друг своему ребёнку ,который не когда не по завидует плохого не пожелает А вы тайны своего ребёнка ,выносить на обговор Мамаша прости за такое слово
Муроводчица• 18 января 2019
Я в 18 уже замуж вышла и в 19 родила,а тут только секса захотела и вы в панике)))
Планшетница• 18 января 2019
Ответ дляМинерАлочка
А моей 18.Секса не хочет,парня нет.
То у неї блокнот не падав
Дую ветер• 18 января 2019
У меня первый секс случился за 3 дня до 16 лет. Не скажу, что прям вот так хотела секса, этот поступок был скорее осознанным решением, встречалась с парнем и решила, что пора это сделать. Не жалела об этом
Первоклашка Я• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Ну что за бред. Не все нимфоманки.
К чему это слово? Я его не писала
Сумчатая кошка• 18 января 2019
Ответ дляПланшетница
То у неї блокнот не падав
супер ответ) поддерживаю
Кукарачка• 18 января 2019
То, что дочь хочет секса в 18 лет вполне нормально. Когда ей его хотеть, в 50 что ли?
Ненормально, что вы как крыса, уж так и есть лезете в её вещи и читаете её записи. Ещё и разговоры подслушиваете под лозунгом это ж все для блага дочери.
Ответ дляПетриківна
Вот поэтому я и решила спросить. Просто мы с ней очень разные. Я бойкая, дерзкая была ( но как то о сексе не особо задумывалась ) . А она наоборот очень даже тихая. В компании ее друзей то не очень , но вот с новыми, незнакомыми ей людьми то она тихая. Хотя даже со знакомыми тихая , кроме друзей.
Бойкая.. тихая... какая разница??? Гормоны у всех шалят одинаково. Хотя... у тихих иногда шалят круче

Кукарачка• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Ну что за бред. Не все нимфоманки.
Прежде, чем нести чушь, потрудились бы узнать, кто такие нимфоманки. В 18 лет хотеть секса нормально. Не все ж фригидны. Это вашими же словами.
МУСЯкомарова• 18 января 2019
Нормально и физиологично, это природа. Она у вас совершеннолетняя, я подумала лет 14 и думаю оййо. А у вас взрослая дочь уже. Предохранение, безопасность обсуждали надеюсь?почему ужасаетесь?
Лика-прилипка• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1580
не норма - це не хотіти у 18
Не норма - писать об этом в блокноте и оставлять его открытым!
Сегодня сержусь• 18 января 2019
Как же у Вас дочь появилась если никогда такого не было?))) Вас вставляли сексом заниматься или что? )) 18 лет девахе, это вполне естественно)
ЖаннаНеАгузарова• 18 января 2019
Не норма быть такой ненормальной , паникующей и ограниченной мамашей
МинерАлочка• 18 января 2019
Ответ дляИнгрид
Или вы просто об этом не знаете!..))
Знаю,это точно.Поэтому меня и пугает это всё.
Первоклашка Я• 18 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы правы, я бы на месте мамаши не не писала пост и не листала ее блокнот, а отнеслась с пониманием. Может дочери посоветовать поехать куда нибудь на отдых, на экскурсию. Наконец если не ходит, то в тренажёрный зал походить. Там много молодых самцов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 января 2019
Ну мне хотелось с 10 лет, но оргазмы на,ала получать с 13, первый секс после 30.
любименькая• 18 января 2019
Хотеть секса в 18 - это нормально на 100%, а вот не знать как это хотеть секса - точно ненормально
Люблю_джаз• 18 января 2019
Ага, случайно прочитала, выпал прям то блокнот.
Полезли специально читать, а это гадко. Даже если что случайно увидели - тут же забыли. Эта запись не вам предназначалась. Даже если бы там ужасы написаны были - это просто блокнот. Не ваш. Уважайте личное пространство вашего ребенка.
Кошка Мурка• 18 января 2019
Ответ дляПетриківна
в тихом омуте черти водятся
я тоже была тихая, никаких гулек, только учеба, а в плане секса ой....лучше бы моя мама не знала как, где и с кем это все происходило
Стетоскопуло• 18 января 2019
Это от безделия, я в 18 переживал шоб с универа не выперли и в армию не попасть
Ilona Kolesnyk• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Спать естественно с мужем настоящим, а не будущим.
Довгий період так і було. Але слава Богу все змінилось. Тому бажання сексу норма. А секс бісля шлюбу найбільша дурість на яку може піти жінка по власній волі. Я не про перебирання партнерами, а про те, що після весілля може виявитись, що в чоловік імпотент, у нього з нею різні темпераменти і вона все життя буде мучиться і т.д.