Бабушка мороз• 17 октября 2013
кто знает?если я учусь на nлатном, могу ли nодавать в центp занятости на nособие?
Tatiana_44• 17 октября 2013
Вы не имеете права вставать в центр занятости если учитесь на дневном отделении - не важно платно или нет. Если заочно пожалуйста вставайте)))
Бабушка мороз
• 17 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
я на заочном!
Tatiana_44• 17 октября 2013
берите документы и бегом в центр занятости))) Минимальное пособие для тех кто не работал вроде 522 грн. Только задержки сейчас большие. Кризис в стране)))
Матрёна• 17 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
я на заочном!
Вы имеете право подать документы на компенсацию % от суммы вашей оплаты за обучение.Позвоните в вашу налоговую,там скажут какие документы надо подготовить
Tatiana_44• 17 октября 2013
Ответ дляМатрёна
Компенсацию она получит только если автор работала или будет официально работать. А пока не работает на перерасчет удержанного налога смогут подать родители.
Бабушка мороз
• 17 октября 2013
Ответ дляTatiana_44

Бабушка мороз
• 17 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
pодители?
мне 30лет,я из декpета на учебу,втоpое обpазование,все pавно pодители должны идти в налоговую?
Tatiana_44• 17 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
pодители?
просто если нет доходов тогда и в налоговую нет смысла идти)))
Директор Пляжа• 17 октября 2013
Ответ дляTatiana_44
Добрый вечер! Можна у Вас пожалуйста узнать? Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком (3,5 г.) по справке от уч. педиатра (на работе числюсь) но в данный момент не работаю и поступила на платный факультет в медицинский колледж (фармацевт). Я могу тоже в ЦЗ подать документы или нет? Заранее спасибо!!!
Tatiana_44• 17 октября 2013
если Вы числитесь на работе, то и трудовая у Вас там же должна находится. А как Вы в центр занятости без трудовой встанете? Это самый главный документ))) Я когда вставала в ЦЗ подписывала документ, что не нахожусь в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком, не учусь на дневном отделении, нигде не работаю неофициально, не являюсь предпринимателем и т.п.)))
Марс атакует• 17 октября 2013
Девочки, вы только не забывайте, что центр занятости - это не место где просто платят пособия.
это место, где вам помогают искать работу.
и на предложенную работу нужно будет ходить.