Аноним_1457• 18 января 2019
Что такое двухстороняя запускалка для Бейблейда?
Я вообще не разбираюсь, заказали на ДР такое
Бейблейдов этих множество с запускалками - как понять, что она какая-то двухсторонняя???
ТрубоДурочка• 18 января 2019
ищите продавцов и уточняйте) хасбро белая есть в продавалке, около 250 грн стоят. Сын говорит двухсторонняя , заказал такую. Говорит удобнее других. Ну и фирменная...
ТрубоДурочка• 18 января 2019
первая на ленте, а вторая красная на веревке. Мой ’эксперт’ говорит обе крутые, вторая есть до 200 подделка
Аноним_1562• 18 января 2019
Данная запускалка является универсальной, что позволяет ей запускать как правостороннее, так и левосторонние бейблейды.
В запускалке есть возможность переключения запуска, как влево, так и в право.
Аноним_1457
• 18 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
да, вот эту красную смотрю - там написано хоть DUAL - понимаю, что двухсторонняя
А есть такой набор, чтобы там еще был этот волчок сам?
Или это все отдельно надо?
ТрубоДурочка• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1457
Или это все отдельно надо?
оригиналы красные только отдельно, но с беем брала другую двухстороннюю на нг, зелененькая (волтраек в4, тут на киде нашла). Где-то на красной переключатель есть) точно двухсторонняя
Аноним_1457
• 18 января 2019
а зачем их много?
то есть скорее вопрос - они какими-то коллекциями собираются или все равно?
Эта запускалка - она для всех подходит?
хотела к ней какой-то не оч дорогой волчок купить и не знаю какой - все дорогие или непонятно какие интереснее)
Эта запускалка - она для всех подходит?
ТебеОноНадось• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1457
а зачем их много?
Эта запускалка - она для всех подходит?
запускали хасбро - для хасбро. Запускалки китай - для китая.
У моего куча блэйдов и запускалок. Да, бывает когда хасбровский блэйд удачно цепляется на китайскую запускалку. Но бывает редко =)
Аноним_1457
• 18 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
о, спасибо)
то есть вот эта красная запускалка - только для фирменных Хасбро?
и если у ребенка все китайские волчки, то они не подхдят?
как все сложно)
И самый простой волчок хасбро тоже наверное не дешевый?
как все сложно)
ТебеОноНадось• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1457
о, спасибо)
как все сложно)
поищите в продавалке есть блэйды хасбро без пусковиков. от 200грн и до 300.
Ну или возьмите пусковик как советовала девушка Аноним_1562
Он тоже хороший, я недавно сыну брала такой. Китайские блэйды смотрите фирмы S3 (SB). У них качество хорошее
Аноним_1457
• 18 января 2019
спасибо всем)
теперь думаю - брать фирменный хасбро двухсторонний, а вдруг у ребенка нет блейдов хасбро, а только китай и будет бесполезная дорогая штука
Ведь ее смысл в том, что разные можно на ней...
ТебеОноНадось• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1457
спасибо всем)
спросите у родителей ребенка какие блэйды есть =) Это ж не сложно =)