18 января 2019

Собаке узи

Где в Ирпене или в Буче сделать собаке узи,вздутие живота у неё постоянно((
Pavelolka 18 января 2019
Подойдите в вет. ближайшую, может и у них есть аппарат. Мы ходим к хорошему врачу. Клиника страшненькая, невзрачная. Но там и узи, и рентген оказался.
Просто Счастье 18 января 2019
Есть хороший УЗИст на Троещине, если созреет могу дать контакт доктора.
автор Лерик15 18 января 2019
В Киев проблематично добраться ,нужно по месту клинику искать,но если не найду ,тогда возьму номер)Спасибо