МошеЙница• 18 января 2019
Английский к ЗНО - стоимость
Уважаемые советчицы,
Чьи дети выпускаются!
Сколько платите за групповое и частное занятие ?
(Город, продолжительность занятия)?
Чьи дети выпускаются!
(Город, продолжительность занятия)?
Кинг-Конгша• 18 января 2019
мы сейчас готовимся к ЗНО по английскому 250 грн за 60 минут, педагог к нам приходит, натаскивает на формат экзамена, проходим те моменты где плохо понимаем материал или уже давно забыли, приносит нам материалы, объясняет, работаем по 5 направлениям, после школы хотим поступить в зарубежный вуз, еще будем сдавать на сертификат
Аноним_1484• 18 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вы втроём готовитесь? ))
Кинг-Конгша• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Вы втроём готовитесь? ))
нет, ко мне другой ходит педагог, немецкий язык, я буду сдавать на сертификат, в Германии будем поступать, а про местоимение МЫ, вся наша семья желает дочери сдать отлично экзамены в этом году, если вы про это

СноваЗдорова• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Я 200 беру за час. Дёшево не будет.
Вы тоже ходите к ученику?
Кинг-Конгша• 18 января 2019
Ответ дляLorik007
120грн -60 минут
реально смешно, хороший педагог не может столько стоить, у нас соседи для 3 класса наняли репетитора, так красная цена 200 грн
Аноним_1484• 18 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша

Я вам тоже этого желаю!
СноваЗдорова• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Да.
Тогда понятны ваши расценки. За время траты времени на дорогу туда-сюда можно заработать деньги. Т.е. вы закладываете в стоимость урока утраченную прибыль. Не думаю что принимая на своей территории вы бы устанавливали такие расценки и к вам была очередь.
Кинг-Конгша• 18 января 2019
Ответ дляСноваЗдорова
проезд метро, метро, маршрутка, будет стоить 32, что это за стоимость урока в 88
СноваЗдорова• 18 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
200 грн. час. Читайте внимательно.
СноваЗдорова• 18 января 2019
Пенсионерка и выпускники, студенты могут дать намного больше разрекламированной, подрабатывающей учительницы, у которой на обычных уроках дети ничего не понимают. А потом бегают к ней, марьванна опять ничего толком не объясняет, но завышает оценки, по своему предмету.
Кинг-Конгша• 18 января 2019
Ответ дляСноваЗдорова
200 грн. час. Читайте внимательно.
я про 120 грн, а если подсчитать даже 200, то дорога занимает все равно примерно час, то поделить на два, стоимость урока будет 100
Кинг-Конгша• 18 января 2019
Ответ дляLorik007
мы сами к ней ходим
тогда хорошо, нам нравится когда к нам ходят
Ответ дляСноваЗдорова
никто же не заставляет Вас у не заниматься, она не из нашей школы. Мы уже 5 лет с ней занимаемся, результаты вижу
МошеЙница
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1465
Я 200 беру за час. Дёшево не будет.
Это недорого
Миллениалка• 18 января 2019
Ходим на курсы подготовки к ЗНО,группа номинально 10 человек,ходит стабильно человек 8 ,стоимость 960 грн в месяц,два занятия по 1.5 часа.
Миллениалка• 18 января 2019
Подготовка по истории и укр.языку - по 2 часа, два раза в неделю,стоимость 1100 грн,группы 6-7 человек.(каждый предмет имеется ввиду)...
МошеЙница
• 18 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Спасибо.
Ваш город?
Аноним_1444• 18 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Простите. А мы - это кто?
Аноним_1444• 18 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша

Капец. Я думала ´ мы ´ заканчивается года в три, а тут 11 класс и ´мы´
. Вкусносисю еще кушаете?