Носки на подтяжках• 18 января 2019
Манипуляция
Многие мне говорят да и сама я знаю что мной легко манипулировать. Но вот контролировать это я не могу , понимаю лишь когда сделаю.
И мой парень этим пользуется . ( в плане секса ) .
Однако мне каждый раз очень больно . Я собираюсь пойти к врачу но то у нее не выходило то праздники , в итоге должна или на след неделе. Парень об этом всем знает и знает как я мучаюсь , но ему вроде как и не все равно , и жалеет и думает обо мне ( не только в случае секса ) , однако если ему очень захочется он просто возьмет меня и сделает это несмотря ни на что.
Что делать ? Неужели ему все равно на меня? Почему я всегда вндусь на его манипуляции? Как быть ?
Остановщица• 18 января 2019
Конкретно - что он говорит/делает, что вы соглашаетесь на секс, от которого вам больно? И почему больно?
Маманя• 18 января 2019
Гоните его в шею, не тратьте свое время на него. Ему пофиг на вас, раз он все равно получает секс без вашего согласия и тем более с пониманием что вам больно и неприятно - то он чхал на вас и не жалеет вовсе, а только притворяется ради секса!
Носки на подтяжках
• 18 января 2019
Ответ дляОстановщица
Скажем так у меня там узкий проход из за этого больно( по крайней мере мне так гинеколог объясняла).
Он начинает целовать и говорит пошли займемся этим ( или поиграем ...) вроде и ласково, но мурашки по телу . Я ему отвечаю мол мне будет больно ,я не хочу , мне страшно ... а он не бойся я буду аккуратен, не будеш ты всегда от этого убегать. И в итоге он говорит говорит а я соглашаюсь .
Остановщица• 18 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
у вас вагинизм?
Носки на подтяжках
• 18 января 2019
Ответ дляtibioka
Сначала нам все равно на себя, а потом и другим на нас. Автор, задумайтесь над тем, почему занимаете позицию жертвы.
Вот этого я и не знаю. Уже даже к психологу записалась ( не только по этой причине ) . Но когда я начинаю это анализировать у меня каждый раз причина и выводы меняются . А иногда даже что то вроде истерики начинается ( просто начинаю плакать без причины и стараюсь это делать так чтоб никто не видел и не слышал ).
Маманя• 18 января 2019
Что он только не наговорит, чтобы получить желаемое. И зачем вам такой парень? Нормальный бы подождал пока вы не обследуетесь. А так любви нет, уважения и понимания нет, есть только экплуатация ради секса. Оно вам надо?
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Купите лубрикант и найдите свои позы.
Аноним_1430• 18 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Сосите!
Носки на подтяжках
• 18 января 2019
Ответ дляОстановщица
у вас вагинизм?
Еще не известно . Я пойду к гинекологу , а она уже назначит нужные мне обследования . Есть вероятность что да но это не точно .
Маманя• 18 января 2019
Вам наверное лет 17? Не спешите секситься, ищите хорошего человека. Хотя может у вас другие ценности...
Носки на подтяжках
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1430
Сосите!
Ему этого мало . Он больше любит секс .
Носки на подтяжках
• 18 января 2019
Ответ дляМаманя
Мне 24 года .
Остановщица• 18 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
’однако если ему очень захочется он просто возьмет меня и сделает это несмотря ни на что.’ - то есть, по сути он вас насилует? вам надо расстаться с этим парнем, разобраться с гинекологическими вопросами, обратиться к психологу, чтобы понять истоки вашего поведения. А дальше искать другого мужчину.
Маманя• 18 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне 24 года .
А мне 27, повстречалась с такими, ни к чему хорошему это не привело, замуж не вышла. Если в сексе ему пофиг, то и в жизни пофиг. Искренне советую учиться на чужих ошибках
Новопоштинская• 18 января 2019
1. Грибок какой-то. От него боли и резь
2. Психологический фактор
В любом случае сначала к гинекологу для полного обследования.
2. Психологический фактор
Носки на подтяжках
• 18 января 2019
Ответ дляМаманя
Спасибо за совет. Так и сделаю ведь сил уже нет. Но не могу я учится на ошибках других вот это еще одна большая проблема
psiholog 1976• 18 января 2019
Вот что бывает, когда девушки выбирают парней, которые их не выбирали. Да он вас не в грош не ставит. Вы разве не заметили по его поведению. Вам не хватает уверенности. Будет уверенность - не будете поддаваться манипуляции. Я как раз веду на ВК группу: ’Школа Счастливых Женщин’. Ссылку вы найдете у меня на страничке в объявлении ’Семейный психолог’ в самом низу...