Луноходик_Ик• 18 января 2019
Незавершенный гельштат, длиною в 23 года.
Да-да, и такое бывает, накрывает, сильно любила, дайте мне пенделя, а вдруг поможет.
Соседушка• 18 января 2019
есть разные методы завершения гештальтов, так что лучше об этом почитайте, а не пендель
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Что такое гельштат? Мы гуглить должны???
как вам угодно, можете не гуглить.
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ дляКокосиха
за закрытием нужно идти к гештальтисту Врач такой психотерапевт

Знаю, но боюсь, сама не знаю чего
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
как вам угодно, можете не гуглить.
Автор вы не правы в своём ответе. Это форум а не личная переписка.
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ дляСоседушка
Читала, может не то читала, но спасибо за совет.
Кокосиха• 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Знаю, но боюсь, сама не знаю чего
ой, страшно умереть А пойти к человеку, к-рый видел таких испуганных как вы сотни - ради Бога

Форточка с диоптриями• 18 января 2019
Ответ длямААААсквичка
Ситуация, которая была в прошлом, чаще всего вы уже не можете ничего изменить, но вас это беспокоит.
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
спасибо за расъяснение.
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Гельштат - это штат , где делают гель?
если бы
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ дляКокосиха

а мужу что говорить?
Кокосиха• 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
а мужу что говорить?
куда иду на 4 часа в выходной Так для справки, чтоб знал где искать в случае чего) А вы не говорите мужу куда идете)?
Кокосиха• 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
а мужу что говорить?
ой, прошлый ответ не вам в другой ветке тоже на похожую тему говорила)))
Кокосиха• 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
а мужу что говорить?
по теме - раз вы не можете спокойно сказать мужу куда вам нужно - это вообще клиника У вас еще и созависимые отношения. Вам нужно беждать прямо сейчас
Форточка с диоптриями• 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
а мужу что говорить?
а зачем ему что-то говорить? сходите к психотерапевту, ничего страшного в этом нет, в крайнем случае поплачете, легче станет.
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ дляКокосиха
ну не скажу я ему о своей проблеме, это уже слишком.
Кокосиха• 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
да пожалуйста, скрытые эмоции, в т.ч. когда не договариваете - путь к высокому давлению и ранней смерти. Вас никто не заставляет жить
Кокосиха• 18 января 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
о проблеме зачем говорить? я думала вы боитесь сказать что идете к психологу Да мало лти чего идете хотите понять себя всегда можно придумать нейтральную причину
мААААсквичка• 18 января 2019
А что, встреча другого человека, которого полюбили и вышлы замуж не закрыла гельштат с предыдущей любовью?
Карамелька• 18 января 2019
Ответ длямААААсквичка
У автора геЛьштат, такое просто так не закрывается.
Карамелька• 18 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так это гештальт, а не геЛьштат.
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ дляКокосиха
Хотя мне иногда кажется, что он знает о моей проблеме, да, нужно что то делать, интересно мне он поможет, иногда берут сомнения, что мне и психолог не поможет
Луноходик_Ик
• 18 января 2019
Ответ дляКарамелька
Не геЛьштат, а гештальт.
спасибо, но сути не меняет.