Аноним_1562• 18 января 2019
За сколько сдать однушку на Оболони?
Приозерная, от Петровки 15 минут пешком. Будет бойлер, счётчики, состояние - не совок, ванная и туалет в кафеле, в комнате большой шкаф-купе, все довольно симпатично. Сдаваться будет с техникой и мебелью. Какая цена будет адекватной?
Аноним_1562
• 18 января 2019
Ответ дляВеселуха Муха
8 наверное
А подъезд какой? Лифты? Этаж?
Подъезд отличный - чистый, свежий ремонт, консьерж, 3 этаж. Лифт говорящий)) чистый, новый.
Аноним_1492• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Комната 18, кухня - 8.
Говорите 10000, а там сбросите немного.
Аноним_1562
• 18 января 2019
Ответ дляМюллерная
Маленькая 8 тысяч
Что маленькое? В этой планировке самая большая комната, и кухня 8 метров далеко не маленькая)
Ромашкинная• 18 января 2019
Приезжие любят этот район. Смело можно 9-10 просить. Хотя, конечно, если честно, то можно за эти деньги снять что-нибудь поприличнее, побольше и ближе к метро в другом районе. Тоже люблю гостей столицы:)
Аноним_1562
• 18 января 2019
Ответ дляПочемучечка
А что вы имеете в виду под словом ’поприличнее’,? Мне не нравится ваше отношение к приезжим, двух фраз хватило, чтоб прочитать его)
Ромашкинная• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Никакого отношения к приезжим я не имею. Просто любят именно приезжие этот район и ПОХ. Загадка почему так. Хотела сказать, что квартиру побольше и с лучшими условиями+ ближе к метро можно за 9-10 тыс. снять в другом районе.
Аноним_1562
• 18 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Вы не видели квартиру, о каких лучших условиях речь? Отношение читается как а лохам, извините за прямолинейность - понаехали , платят нам, любим их.
Ромашкинная• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Ну это не сказала:) Описание квартиры было в теме.
Аноним_1562
• 18 января 2019
Ответ дляПочемучечка
Ну, ок)) поприличнее этой квартиры может быть евроремонт ,согласна. А можете дать ссылку хоть на одно объявление, квартира за 9-10 тысяч грн, с евроремонтом, ближе чем 10 минут к метро пешком, площадь больше 36 метров? В каком районе такие цены? Я без сарказма)
Матраскин Брат• 19 января 2019
Далеко от метро, это не та Оболонь, за которую можно просить много. Не больше 7.
З.Ы. Снимаю напротив Дрима уже вторую квартиру.
Аноним_1562
• 19 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А что значит ’та Оболонь’ за которую можно просить много? Я спрашиваю среднюю температуру по больнице, интересны мнения. Я лично планирую сдавать ее за 8, она улетит за день. И не сравнивайте ’Оболонь возле дома’ с Приозерной )) рядом озеро, до парка Наталка - 10 минут. Есть где погулять и покататься на велике. Я здесь живу.
Матраскин Брат• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1562
А зачем Вы тогда тему создали? Сдавайте, раз улетит. Я бы там не жила - близость Петровки крайне сомнительный плюс, а точнее жирный минус. И по инфраструктуре не особо. Продукты - Эко-маркет и АТБ?
Аноним_1562
• 19 января 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Думаю, не сдать ли ее за 8,5-9, поэтому и тема. От дома ближе к Сильпо , чем к эко-маркету. Что именно имеете в виду под ’инфраструктура’? Мне, например, не нужен Макдак под домом, а вот озеро и место для прогулки - важно. Но каждому свое, конечно)